Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается - «Интернет»


Если пользователь не может включить смартфон, не стоит спешить сдавать его в ремонт. Эксперты рассказали, какие несложные действия помогут реанимировать устройство.
Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается - «Интернет»


Если смартфон просто завис, можно попробовать перезапустить устройство с помощью аппаратных клавиш. Нужно зажать кнопку выключения на 10 или больше секунд до появления логотипа. Если телефон имеет съёмную батарею, нужно вытащить аккумулятор и подождать не менее 30 секунд, затем установить батарею обратно. Также можно поставить телефон на зарядку. Если в течение часа на дисплее не появится индикатор зарядки и не включается аппарат, нужно проверить целостность и чистоту разъёма, а также состояние кабеля питания и адаптера.
Если после попыток включения загорается экран, но устройство не загружается должным образом, нужно восстановить заводские настройки с помощью аппаратных кнопок. Если ни одна из перечисленных рекомендаций не поможет включить аппарат, следует вернуть его по гарантии или отнести в сервисный центр.

Если пользователь не может включить смартфон, не стоит спешить сдавать его в ремонт. Эксперты рассказали, какие несложные действия помогут реанимировать устройство. Если смартфон просто завис, можно попробовать перезапустить устройство с помощью аппаратных клавиш. Нужно зажать кнопку выключения на 10 или больше секунд до появления логотипа. Если телефон имеет съёмную батарею, нужно вытащить аккумулятор и подождать не менее 30 секунд, затем установить батарею обратно. Также можно поставить телефон на зарядку. Если в течение часа на дисплее не появится индикатор зарядки и не включается аппарат, нужно проверить целостность и чистоту разъёма, а также состояние кабеля питания и адаптера. Если после попыток включения загорается экран, но устройство не загружается должным образом, нужно восстановить заводские настройки с помощью аппаратных кнопок. Если ни одна из перечисленных рекомендаций не поможет включить аппарат, следует вернуть его по гарантии или отнести в сервисный центр.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика