В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт - «Интернет»


Американская компания Blizzard Entertainment обрадовала всех поклонников Hearthstone – в честь праздника Хэллоуина в игре будут бесплатно дарить наборы карт и билеты на арену, где разработчики придумали систему двухклассовых боёв, которые должны увеличить интерес и азарт геймеров.
В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт - «Интернет»


В сообщении Blizzard говорится, что бесплатная «раздача слонов» в Hearthstone будет происходить в течении двух недель, с 24 октября по 6 ноября. В первую неделю игроки получат набор «Пробуждение древних богов», во вторую – «Рыцари Ледяного Трона».

Что же касается особых двухклассовых боёв в Hearthstone, то они заключаются в возможности определиться с выбором героя для боя, а затем – с силой. На самой же арене геймер сможет использовать карты двух классов, что, по мнению разработчиков, добавит зрелищности игре. Бесплатный билет даст возможность один раз зайти на арену – остальные попытки будут тарифицированы по курсу 150 монет за один вход.
Blizzard отдельно отмечает, что в период с 25 по 28 октября в Hearthstone геймеры смогут поучаствовать в праздничной потасовке. Для этого, после её начала, необходимо найти себе особый «карнавальный» костюм со своим уникальным набором карт разных классов и специальной «пассивной» силой.

Американская компания Blizzard Entertainment обрадовала всех поклонников Hearthstone – в честь праздника Хэллоуина в игре будут бесплатно дарить наборы карт и билеты на арену, где разработчики придумали систему двухклассовых боёв, которые должны увеличить интерес и азарт геймеров. В сообщении Blizzard говорится, что бесплатная «раздача слонов» в Hearthstone будет происходить в течении двух недель, с 24 октября по 6 ноября. В первую неделю игроки получат набор «Пробуждение древних богов», во вторую – «Рыцари Ледяного Трона». Что же касается особых двухклассовых боёв в Hearthstone, то они заключаются в возможности определиться с выбором героя для боя, а затем – с силой. На самой же арене геймер сможет использовать карты двух классов, что, по мнению разработчиков, добавит зрелищности игре. Бесплатный билет даст возможность один раз зайти на арену – остальные попытки будут тарифицированы по курсу 150 монет за один вход. Blizzard отдельно отмечает, что в период с 25 по 28 октября в Hearthstone геймеры смогут поучаствовать в праздничной потасовке. Для этого, после её начала, необходимо найти себе особый «карнавальный» костюм со своим уникальным набором карт разных классов и специальной «пассивной» силой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика