Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах - «Интернет»


В современном обществе без смартфона уже никуда не пойти, и каждая его поломка влечёт за собой не только стресс, но материальные расходы. Эксперты назвали самые распространённые причины поломок, по которым можно в дальнейшем выбирать себе девайс.
Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах - «Интернет»


В последнее время многие пользователи стали смотреть не только на производительность устройства, но и его защищённость. Как правило, стандартные стёкла незначительно спасают от столкновения с асфальтом или прочей твёрдой поверхностью. При этом, если стекло уцелело, то внутри смартфона с большой вероятностью образовалась брешь. Именно из-за этого в основном нарушается работа северного моста, процессора и оперативной памяти, что приводит к нестабильной работе устройства.
Трещины на стекле попадают на второе место в рейтинге. Однако тройку лидеров среди причин поломок замыкает загрязнение разговорного динамика и дальнейший его выход из строя. Кроме этого, утопление смартфона, а также заражение вирусами является немаловажным фактором. Работники сервисных центров утверждают, что владельцы девайсов также часто приходят и с такими проблемами, как вздутие аккумулятора и потемнение дисплея.

В современном обществе без смартфона уже никуда не пойти, и каждая его поломка влечёт за собой не только стресс, но материальные расходы. Эксперты назвали самые распространённые причины поломок, по которым можно в дальнейшем выбирать себе девайс. В последнее время многие пользователи стали смотреть не только на производительность устройства, но и его защищённость. Как правило, стандартные стёкла незначительно спасают от столкновения с асфальтом или прочей твёрдой поверхностью. При этом, если стекло уцелело, то внутри смартфона с большой вероятностью образовалась брешь. Именно из-за этого в основном нарушается работа северного моста, процессора и оперативной памяти, что приводит к нестабильной работе устройства. Трещины на стекле попадают на второе место в рейтинге. Однако тройку лидеров среди причин поломок замыкает загрязнение разговорного динамика и дальнейший его выход из строя. Кроме этого, утопление смартфона, а также заражение вирусами является немаловажным фактором. Работники сервисных центров утверждают, что владельцы девайсов также часто приходят и с такими проблемами, как вздутие аккумулятора и потемнение дисплея.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика