Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Многие мечтают о голливудской улыбке. Ровные белые зубы  - признак успешности и залог привлекательности. Но так ли это? Быть может это еще один стереотип, навязанный нам для того, чтобы мы еще больше копались в так называемых «недостатках» своей внешности и приносили свои честно заработанные деньги богам стоматологии.
Fresher.ru подготовил несколько фотографий знаменитостей, чья «неголливудская» улыбка не помешала добиться успеха в жизни.

Эшли Смит


Большая щербинка и пухлые губы – визитная карточка девушки. Мир глянца не смущает ее «неголивудская» улыбка. Эта модель настолько востребована на мировом подиуме, что открывает и закрывает показы.
Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Кира Найтли


У знаменитой актрисы Киры Найтли практически все верхние зубы разной длины. Но это не помешало ей получить роли в фильмах, которые завоевали сердца многих. Наблюдая за успехом девушки стоит задуматься о том, что мир, вполне возможно, уже присыщен однотипной внешностью и требует подлинной красоты.
Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Кейт Мосс


Она получает многомиллионные контракты и занимает первые позиции в рейтинге востребованных супермоделей. Может это потому что когда-то очень давно она решила быть собой?
Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Ванесса Паради


Эта женщина одна из первых повлияла на мнение публики о красивой улыбке. Небывалая популярность, многомиллионные контракты, яркая жизнь! Кажется, Ванесса усвоила один из главных уроков жизни: принимать и любить себя, находя в себе плюсы, а не минусы.
Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»


Мадонна


Мадонна – не из робкого десятка. Ее действия, ее песни, ее внешний вид говорил, говорит и будет говорить о том, что времени лучше чем сейчас, чтобы принять себя не настанет никогда. Она пользуется возможностями, которые дарит ей жизнь и ей некогда размышлять о том, насколько она кого-то устраивает своей улыбкой.
Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами ! - «Фото»

Многие мечтают о голливудской улыбке. Ровные белые зубы - признак успешности и залог привлекательности. Но так ли это? Быть может это еще один стереотип, навязанный нам для того, чтобы мы еще больше копались в так называемых «недостатках» своей внешности и приносили свои честно заработанные деньги богам стоматологии. Fresher.ru подготовил несколько фотографий знаменитостей, чья «неголливудская» улыбка не помешала добиться успеха в жизни. Эшли Смит Большая щербинка и пухлые губы – визитная карточка девушки. Мир глянца не смущает ее «неголивудская» улыбка. Эта модель настолько востребована на мировом подиуме, что открывает и закрывает показы. Кира Найтли У знаменитой актрисы Киры Найтли практически все верхние зубы разной длины. Но это не помешало ей получить роли в фильмах, которые завоевали сердца многих. Наблюдая за успехом девушки стоит задуматься о том, что мир, вполне возможно, уже присыщен однотипной внешностью и требует подлинной красоты. Кейт Мосс Она получает многомиллионные контракты и занимает первые позиции в рейтинге востребованных супермоделей. Может это потому что когда-то очень давно она решила быть собой? Ванесса Паради Эта женщина одна из первых повлияла на мнение публики о красивой улыбке. Небывалая популярность, многомиллионные контракты, яркая жизнь! Кажется, Ванесса усвоила один из главных уроков жизни: принимать и любить себя, находя в себе плюсы, а не минусы. Мадонна Мадонна – не из робкого десятка. Ее действия, ее песни, ее внешний вид говорил, говорит и будет говорить о том, что времени лучше чем сейчас, чтобы принять себя не настанет никогда. Она пользуется возможностями, которые дарит ей жизнь и ей некогда размышлять о том, насколько она кого-то устраивает своей улыбкой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика