Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире - «Интернет»


В России цены на интернет остаются одними из самых низких в мире. Дешевле только в Казахстане, Египте, Пакистане и Иране.
Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире - «Интернет»
Аналитики исследовали стоимость интернет-услуг в странах, входящих в топ-50 по размеру ВВП. В мировом рейтинге Россию представлял оператор «Билайн». Исследование показало, что интернет стал одной из ключевых услуг мобильных операторов. Цены на интернет падают, а качество услуг повышается. В России в прошлом году мобильный интернет стал дешевле на 14%.
Самые высокие цены на мобильный интернет зафиксирован в Англии, Южной Корее, США и Германии. Стоимость одного гигабайта данных превышает цены «Билайна» в 5-10 раз.
Представитель аналитического агентства сообщает, что пока России удается удерживать пятую позицию в рейтинге, однако многие страны стремительно продвигаются в топ. На ценообразование влияет, прежде всего, растущая конкуренция среди мобильных операторов, а также переход на новые поколения связи.

В России цены на интернет остаются одними из самых низких в мире. Дешевле только в Казахстане, Египте, Пакистане и Иране. Аналитики исследовали стоимость интернет-услуг в странах, входящих в топ-50 по размеру ВВП. В мировом рейтинге Россию представлял оператор «Билайн». Исследование показало, что интернет стал одной из ключевых услуг мобильных операторов. Цены на интернет падают, а качество услуг повышается. В России в прошлом году мобильный интернет стал дешевле на 14%. Самые высокие цены на мобильный интернет зафиксирован в Англии, Южной Корее, США и Германии. Стоимость одного гигабайта данных превышает цены «Билайна» в 5-10 раз. Представитель аналитического агентства сообщает, что пока России удается удерживать пятую позицию в рейтинге, однако многие страны стремительно продвигаются в топ. На ценообразование влияет, прежде всего, растущая конкуренция среди мобильных операторов, а также переход на новые поколения связи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика