МТС предоставит возможность российским абонентам совершать звонки через Wi-Fi - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ МТС предоставит возможность российским абонентам совершать звонки через Wi-Fi - «Интернет»


Крупнейший в России оператор сотовой связи МТС предоставит своим абонентам возможность совершать телефонные звонки через сеть Wi-Fi. Кроме этого, ожидается, что в текущем году абоненты смогут передавать голосовые сообщения по сигналу связи LTE, благодаря функции VoLTE.
МТС предоставит возможность российским абонентам совершать звонки через Wi-Fi - «Интернет»
Телефонные звонки через Wi-Fi абоненты МТС смогут совершать в тех местах, где уровень сигнала сотовой связи очень низкий или вообще отсутствует, например, в магазинах и кафе, которые расположены в подвальных помещениях. Что касается голосовых сообщений, то в данном случае технология VoLTE подразумевает значительно лучшее качество связи и ускоренное соединение.
В настоящее время вышеуказанные функции доступны только для владельцев гаджетов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Ожидается, что в ближайшее время новые возможности будут распространяться и на абонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Краснодара. В данных областях также можно будет получить доступ к мессенджеру MTC Connect, который предоставляет услуги видеозвонка и чата.

Крупнейший в России оператор сотовой связи МТС предоставит своим абонентам возможность совершать телефонные звонки через сеть Wi-Fi. Кроме этого, ожидается, что в текущем году абоненты смогут передавать голосовые сообщения по сигналу связи LTE, благодаря функции VoLTE. Телефонные звонки через Wi-Fi абоненты МТС смогут совершать в тех местах, где уровень сигнала сотовой связи очень низкий или вообще отсутствует, например, в магазинах и кафе, которые расположены в подвальных помещениях. Что касается голосовых сообщений, то в данном случае технология VoLTE подразумевает значительно лучшее качество связи и ускоренное соединение. В настоящее время вышеуказанные функции доступны только для владельцев гаджетов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Ожидается, что в ближайшее время новые возможности будут распространяться и на абонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Краснодара. В данных областях также можно будет получить доступ к мессенджеру MTC Connect, который предоставляет услуги видеозвонка и чата.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика