«Лаборатория Касперского» запустила работу нового сервиса Kaspersky Password Manager - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ «Лаборатория Касперского» запустила работу нового сервиса Kaspersky Password Manager - «Интернет»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Матчи / Политика / Россия / Украина / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Здоровье / Спорт / Технологии / Военные действия / ОбществоМИД обвинил Киев в терроре против мирного населения России с... 0
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / США / ТехнологииBloomberg узнал, почему американцы просят заменить Мединского на... 0
Новости дня / Выборы / Политика / Здоровье / Видео / Матчи / ДНР и ЛНР / Общество / Судьи / УкраинаДуров указал на новые детали вмешательства Франции в выборы... 0
Новости дня / Спорт / ДНР и ЛНР / США / Политика / Финансы / Чемпионат / Происшествия и криминалТрамп после разговора с фон дер Ляйен отложил 50-процентные... 0
Новости дня / Россия / Политика / Здоровье / Бизнес / Белоруссия / Технологии / Общество / Спорт / Европа / Большой КавказПольские компании потребовали запретить ввоз российских огурцов... 0
Kaspersky Laboratory официально запустила в работу Kaspersky Password Manager. Об этом сообщают официальные представители компании.

Новое приложение под названием Kaspersky Password Manager должно значительно упростить жизнь пользователям интернета. В обязанности входит хранения паролей, логинов и другой крайне важной информации, которая не должна попасть в руки посторонних лиц.
Под Kaspersky Password Manager выделен отдельный сервер. Пользователи могут создать в нем личный кабинет или воспользоваться уже имеющимся и записывать туда пароли. Все данные с браузеров также можно импортировать в этот сервис, а после с другого оборудования экспортировать, что значительно облегчит пользователю жизнь.
Сервис работает не только как блокнот для записей, но и отличный защитник. Взломать его крайне трудно, а если даже мошенники получат доступ к аккаунту юзера, то имеется второй этап защиты данных, путем шифрования, который обойти будет уже намного сложнее.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Kaspersky Laboratory официально запустила в работу Kaspersky Password Manager. Об этом сообщают официальные представители компании. Новое приложение под названием Kaspersky Password Manager должно значительно упростить жизнь пользователям интернета. В обязанности входит хранения паролей, логинов и другой крайне важной информации, которая не должна попасть в руки посторонних лиц. Под Kaspersky Password Manager выделен отдельный сервер. Пользователи могут создать в нем личный кабинет или воспользоваться уже имеющимся и записывать туда пароли. Все данные с браузеров также можно импортировать в этот сервис, а после с другого оборудования экспортировать, что значительно облегчит пользователю жизнь. Сервис работает не только как блокнот для записей, но и отличный защитник. Взломать его крайне трудно, а если даже мошенники получат доступ к аккаунту юзера, то имеется второй этап защиты данных, путем шифрования, который обойти будет уже намного сложнее.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru