Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны - «Интернет»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0
Южнокорейская компания Samsung работает над созданием выдвижных телефонов с гибких экранов. Об этом сообщают международные СМИ.

Недавно Samsung запатентовали технология создания гибких экранов. Благодаря этому действию удалось узнать, что смартфоны следующего поколения ближе, чем многие думают. Сейчас же появился новый патент, который позволит создать телефон с выдвижным экраном, как слайдер, при этом он еще и будет гибким.
Просмотр фильмов, видеороликов или игра в различные приложения станет возможна на более широком дисплее. Поклонники с нетерпением ждут выпуска данных моделей, однако скорее всего цена будет кусаться. Экран можно будет как выдвинуть, так и задвинуть обратно, так как не всегда необходим широкоэкранный формат, а места он будет занимать немало.
На MWC 2017 представители компании уже хотели показать прототип данной модели. Однако стоит отметить, что наличие патента не влияет на создание данной модели и его крупносерийный выпуск. Даже если подобные смартфоны начнут выпускать, то не в этом году.

Южнокорейская компания Samsung работает над созданием выдвижных телефонов с гибких экранов. Об этом сообщают международные СМИ. Недавно Samsung запатентовали технология создания гибких экранов. Благодаря этому действию удалось узнать, что смартфоны следующего поколения ближе, чем многие думают. Сейчас же появился новый патент, который позволит создать телефон с выдвижным экраном, как слайдер, при этом он еще и будет гибким. Просмотр фильмов, видеороликов или игра в различные приложения станет возможна на более широком дисплее. Поклонники с нетерпением ждут выпуска данных моделей, однако скорее всего цена будет кусаться. Экран можно будет как выдвинуть, так и задвинуть обратно, так как не всегда необходим широкоэкранный формат, а места он будет занимать немало. На MWC 2017 представители компании уже хотели показать прототип данной модели. Однако стоит отметить, что наличие патента не влияет на создание данной модели и его крупносерийный выпуск. Даже если подобные смартфоны начнут выпускать, то не в этом году.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru