Ваш худший кошмар: паук с руками ужасает одним видом ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Ваш худший кошмар: паук с руками ужасает одним видом ! - «Фото»


Фрины. Вам мало что говорит это название, правда? Но одного взгляда на это чудовище хватает, чтобы запомнить его раз и навсегда.
Ваш худший кошмар: паук с руками ужасает одним видом ! - «Фото»


Жгутоногие пауки (хотя вернее было бы именовать их ЖУТконогими) не ядовиты — на кой черт им яд, когда они могут убивать одним своим видом!
Ваш худший кошмар: паук с руками ужасает одним видом ! - «Фото»

По счастью, водятся эти красавцы довольно далеко, предпочитают тропики и субтропики. Для людей они совсем не опасны — если, конечно, у вас нет арахнофобии.

Фрины хищники ночные. Питаются они насекомыми и термитами, разрывая добычу на части руками-педипальпами. Трапезу запивают обычной водой и быстро убегают с места охоты в убежище.

Фрины. Вам мало что говорит это название, правда? Но одного взгляда на это чудовище хватает, чтобы запомнить его раз и навсегда. Жгутоногие пауки (хотя вернее было бы именовать их ЖУТконогими) не ядовиты — на кой черт им яд, когда они могут убивать одним своим видом! По счастью, водятся эти красавцы довольно далеко, предпочитают тропики и субтропики. Для людей они совсем не опасны — если, конечно, у вас нет арахнофобии. Фрины хищники ночные. Питаются они насекомыми и термитами, разрывая добычу на части руками-педипальпами. Трапезу запивают обычной водой и быстро убегают с места охоты в убежище.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика