Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

Образ жизни современного человека далек от совершенства. Мы путешествуем с дивана до рабочего кресла и не замечаем, как возникает проблема лишнего веса. Между тем, общество наше ориентировано на здоровых и красивых людей — вы же не хотите вылететь из обоймы из-за слишком большого живота? Здесь собраны несколько наиболее эффективных упражнений, способных сделать стройным атлетом даже того, кто всю зиму провел под теплым пледом.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»



Ролики


683 калории/час
Назвать ролики спортом не поворачивается язык. По сути, вы раскатываете себе по округе, развлекаетесь и разглядываете местные красоты — а худеете уже просто так, заодно.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Баскетбол


700 калорий/час
Может показаться, что 700 калорий за час это не так много — но тут вы будете не правы. Баскетбол отлично развивает реакцию, глазомер и скорость.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Теннис


728 калорий/час
Теннис серьезно прокачает вашу выносливость. Сильные плечи, бицепсы, стройные и накачанные ноги — серьезно, этот спорт прекрасен. Кроме того, вы хоть раз видели толстых теннисистов? Вот-вот.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Бег


755 калорий/час
Заняться бегом проще всего. Вы можете страдать от лишнего веса и все равно начать тренироваться, постепенно наращивая нагрузки. Бег со скоростью в 8-10 км/ч позволит за час сжечь почти восемьсот калорий.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Плавание


892 калории/час
Конечно, речь не идет о неторопливом барахтанье у бортика бассейна. Чтобы сбрасывать вес, придется потрудиться. Плавание кролем при верной технике не только развивает ваши плечи, но и делает вас стройным.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Муай-тай


937 калорий/час
Чуть ли не самый лучший способ похудеть. Безусловно, просто не будет: в тайском боксе важна выносливость, развивать которую придется долго. Однако, всего за час тренировки вы сожжете почти тысячу калорий. Диета? Забудьте, с такими нагрузками питаться можно чем угодно.
Лучшие упражнения для сжигания жира ! - «Фото»


Скакалка


1074 калории/час
Как думаете, почему боксеры так любят скакалку? Правильно: она помогает сбросить вес быстрее, чем другие упражнения. Не торопитесь и не старайтесь отпрыгать сразу час, начинайте с пяти минут и медленно увеличивайте время тренировки.

Образ жизни современного человека далек от совершенства. Мы путешествуем с дивана до рабочего кресла и не замечаем, как возникает проблема лишнего веса. Между тем, общество наше ориентировано на здоровых и красивых людей — вы же не хотите вылететь из обоймы из-за слишком большого живота? Здесь собраны несколько наиболее эффективных упражнений, способных сделать стройным атлетом даже того, кто всю зиму провел под теплым пледом. Ролики 683 калории/час Назвать ролики спортом не поворачивается язык. По сути, вы раскатываете себе по округе, развлекаетесь и разглядываете местные красоты — а худеете уже просто так, заодно. Баскетбол 700 калорий/час Может показаться, что 700 калорий за час это не так много — но тут вы будете не правы. Баскетбол отлично развивает реакцию, глазомер и скорость. Теннис 728 калорий/час Теннис серьезно прокачает вашу выносливость. Сильные плечи, бицепсы, стройные и накачанные ноги — серьезно, этот спорт прекрасен. Кроме того, вы хоть раз видели толстых теннисистов? Вот-вот. Бег 755 калорий/час Заняться бегом проще всего. Вы можете страдать от лишнего веса и все равно начать тренироваться, постепенно наращивая нагрузки. Бег со скоростью в 8-10 км/ч позволит за час сжечь почти восемьсот калорий. Плавание 892 калории/час Конечно, речь не идет о неторопливом барахтанье у бортика бассейна. Чтобы сбрасывать вес, придется потрудиться. Плавание кролем при верной технике не только развивает ваши плечи, но и делает вас стройным. Муай-тай 937 калорий/час Чуть ли не самый лучший способ похудеть. Безусловно, просто не будет: в тайском боксе важна выносливость, развивать которую придется долго. Однако, всего за час тренировки вы сожжете почти тысячу калорий. Диета? Забудьте, с такими нагрузками питаться можно чем угодно. Скакалка 1074 калории/час Как думаете, почему боксеры так любят скакалку? Правильно: она помогает сбросить вес быстрее, чем другие упражнения. Не торопитесь и не старайтесь отпрыгать сразу час, начинайте с пяти минут и медленно увеличивайте время тренировки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика