Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура»


Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура»

Джиджи Хадид


В субботу Белла Хадид на своей странице в Instagram опубликовала видео со старшей сестрой Джиджи и подругой. Девушки посетили азиатский ресторан, и Джиджи, увидев печенье в форме головы Будды, приблизила его к лицу и прищурила глаза, копируя божество.


После того как ролик был опубликован, многие обрушились на 21-летнюю модель с критикой, назвав девушку расисткой, а ее поведение — недопустимым. Другие же, наоборот, вступились за Джиджи и посчитали, что это была всего лишь шутка.


Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура»

Кадры из Instagram


Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура»



Разгневанные пользователи интернета стали писать в Twitter:


Джиджи облажалась, высмеивая азиатов. Что за фигня?Джиджи Хадид снова доказала, что она расист. Притворюсь, что я шокирована.Джиджи, а ты знаешь, что твоя подруга наполовину азиатка? Ха, а ты расист.


Часть пользователей встала на защиту Джиджи:


Она всего лишь сделала выражение лица, как на печенье. Ну, она сделала "азиатское лицо", как на печенье. Это всего лишь шутка.


Подписчики Джиджи Хадид обвинили ее в расизме за то, что она "смеется над азиатами" - «Культура»


Подписчики Джиджи в поисках правды обратились и к ее бойфренду, Зейну Малику. Один из пользователей спросил исполнителя, как он относится к тому, что его девушка высмеивает азиатов.


Поверьте мне, ей нравится азиаты,


— лаконично ответил Малик, добавив подмигивающий смайлик. Отметим, что сам Зейн Малик имеет пакистанское происхождение.


По иронии судьбы, буквально на этой неделе Джиджи Хадид появилась на обложке китайского Vogue. Инцидент с печеньем модель комментировать отказалась.





Джиджи Хадид В субботу Белла Хадид на своей странице в Instagram опубликовала видео со старшей сестрой Джиджи и подругой. Девушки посетили азиатский ресторан, и Джиджи, увидев печенье в форме головы Будды, приблизила его к лицу и прищурила глаза, копируя божество. После того как ролик был опубликован, многие обрушились на 21-летнюю модель с критикой, назвав девушку расисткой, а ее поведение — недопустимым. Другие же, наоборот, вступились за Джиджи и посчитали, что это была всего лишь шутка. Кадры из Instagram Разгневанные пользователи интернета стали писать в Twitter: Джиджи облажалась, высмеивая азиатов. Что за фигня? Джиджи Хадид снова доказала, что она расист. Притворюсь, что я шокирована. Джиджи, а ты знаешь, что твоя подруга наполовину азиатка? Ха, а ты расист. Часть пользователей встала на защиту Джиджи: Она всего лишь сделала выражение лица, как на печенье. Ну, она сделала "азиатское лицо", как на печенье. Это всего лишь шутка. Подписчики Джиджи в поисках правды обратились и к ее бойфренду, Зейну Малику. Один из пользователей спросил исполнителя, как он относится к тому, что его девушка высмеивает азиатов. Поверьте мне, ей нравится азиаты, — лаконично ответил Малик, добавив подмигивающий смайлик. Отметим, что сам Зейн Малик имеет пакистанское происхождение. По иронии судьбы, буквально на этой неделе Джиджи Хадид появилась на обложке китайского Vogue. Инцидент с печеньем модель комментировать отказалась.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика