Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»


Если вы — любитель экстрима или просто человек, уставший от скучных экскурсии, то эта статья для вас. Говоря об аттракционах, мы в первую очередь вспоминаем Диснейленд. Но в мире есть и другие парки развлечений.
Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»


Ferrari World, Абу-Даби, ОАЭ


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Это самый большой крытый тематический парк. В стеклянном туннеле вы найдете более 20 «страшных» аттракционов. А вот Formula Rossa — отдельная тема для разговора. Это самые быстрые американские горки в мире. Разгон составляет 100 км/ч за секунду, а основная скорость — 240 км/ч!
Вот вам видео:

Europa Park, Руст, Германия


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Здесь можно увидеть всю Европу за пару дней: достопримечательности, национальные костюмы, блюда, песни-танцы и архитектуру. А «Ледяное королевство», «Земля приключений» или «Заколдованный Лес» заставят вас вновь поверить в сказку.
Самые захватывающие дух аттракционы — 73-метровая «Серебряная Звезда» с разгоном вагончиков под 130 км/ч, водная горка «Посейдон» длиной 850 м и скоростью более 70 км/ч, «Голубой Огонь» — 100 км/ч за секунду и «Русские Горки».

Wild Wadi Waterpark Jumeirah, Дубай, ОАЭ


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Вновь вернемся к ОАЭ, но на этот раз улетим в Дубай. «Wild Wadi» — лучший, по нашему мнению, водный аттракцион в мире. Это настоящий рай для «искателей» адреналина. Вы только полюбуйтесь этими горками. Кто бы рискнул прокатиться на них?
Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Port Aventura, Коста-Дорада, Испания


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Здесь тоже есть несколько зон, посвященных конкретным странам. В зоне Средиземноморских стран — «Бешеный Червяк», который «несется» со скоростью 135 км/ч, разгоняясь до этой величины за 3 секунды! Но самый популярный аттракцион — китайский «Хан-Дракон». Это 45-метровая в высоту горка, которая наклоняет вагончики с пассажирами под всеми углами на скорости 105 км/ч.
Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Cedar Point, штат Огайо, США


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Этот парк действует с… ВНИМАНИЕ! с 1870 года! Но не волнуйтесь, аттракционы в отличном состоянии. Самые страшные горки — Magnum XL-200 и Millenium Force. Подумайте дважды, прежде чем прокатиться на них.
Вот вам видео:

Thorpe Park, Лондон, Великобритания


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Здесь собраны аттракционы с самыми жуткими названиями — «Инферно», «Детонатор», «Самурай», «Выхода нет» и… «SAW Alive». Да, последний посвящен ужастику «Пила»…

Lotte World, Сеул, Южная Корея


Забудьте про Диснейленд: 7 лучших парков аттракционов в мире ! - «Фото»

Этот парк увековечен в Книге рекордов Гиннеса, потому что здесь более 40 скоростных и высотных «крутилок» и «вертелок».
Что ж, надеемся, у вас будет возможность посетить все эти города и «попробовать на себе» вышеперечисленные аттракционы. Если вы уже были там, расскажите о ваших впечатлениях нам!

Если вы — любитель экстрима или просто человек, уставший от скучных экскурсии, то эта статья для вас. Говоря об аттракционах, мы в первую очередь вспоминаем Диснейленд. Но в мире есть и другие парки развлечений. Ferrari World, Абу-Даби, ОАЭ Это самый большой крытый тематический парк. В стеклянном туннеле вы найдете более 20 «страшных» аттракционов. А вот Formula Rossa — отдельная тема для разговора. Это самые быстрые американские горки в мире. Разгон составляет 100 км/ч за секунду, а основная скорость — 240 км/ч! Вот вам видео: Europa Park, Руст, Германия Здесь можно увидеть всю Европу за пару дней: достопримечательности, национальные костюмы, блюда, песни-танцы и архитектуру. А «Ледяное королевство», «Земля приключений» или «Заколдованный Лес» заставят вас вновь поверить в сказку. Самые захватывающие дух аттракционы — 73-метровая «Серебряная Звезда» с разгоном вагончиков под 130 км/ч, водная горка «Посейдон» длиной 850 м и скоростью более 70 км/ч, «Голубой Огонь» — 100 км/ч за секунду и «Русские Горки». Wild Wadi Waterpark Jumeirah, Дубай, ОАЭ Вновь вернемся к ОАЭ, но на этот раз улетим в Дубай. «Wild Wadi» — лучший, по нашему мнению, водный аттракцион в мире. Это настоящий рай для «искателей» адреналина. Вы только полюбуйтесь этими горками. Кто бы рискнул прокатиться на них? Port Aventura, Коста-Дорада, Испания Здесь тоже есть несколько зон, посвященных конкретным странам. В зоне Средиземноморских стран — «Бешеный Червяк», который «несется» со скоростью 135 км/ч, разгоняясь до этой величины за 3 секунды! Но самый популярный аттракцион — китайский «Хан-Дракон». Это 45-метровая в высоту горка, которая наклоняет вагончики с пассажирами под всеми углами на скорости 105 км/ч. Cedar Point, штат Огайо, США Этот парк действует с… ВНИМАНИЕ! с 1870 года! Но не волнуйтесь, аттракционы в отличном состоянии. Самые страшные горки — Magnum XL-200 и Millenium Force. Подумайте дважды, прежде чем прокатиться на них. Вот вам видео: Thorpe Park, Лондон, Великобритания Здесь собраны аттракционы с самыми жуткими названиями — «Инферно», «Детонатор», «Самурай», «Выхода нет» и… «SAW Alive». Да, последний посвящен ужастику «Пила»… Lotte World, Сеул, Южная Корея Этот парк увековечен в Книге рекордов Гиннеса, потому что здесь более 40 скоростных и высотных «крутилок» и «вертелок». Что ж, надеемся, у вас будет возможность посетить все эти города и «попробовать на себе» вышеперечисленные аттракционы. Если вы уже были там, расскажите о ваших впечатлениях нам!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика