Темная магия и домогательства: бывшая барабанщица Бейонсе обвиняет ее в колдовстве - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Темная магия и домогательства: бывшая барабанщица Бейонсе обвиняет ее в колдовстве - «Культура»



Бейонсе и Кимберли Томпсон


Пока 37-летняя Бейонсе колесит по Штатам и Европе со своим новым гастрольным туром, бывшая сотрудница команды певицы решила выдвинуть против нее довольно громкое обвинение. Кимберли Томпсон, проработавшая у звезды барабанщицей целых семь лет, подала на певицу в суд!



Темная магия и домогательства: бывшая барабанщица Бейонсе обвиняет ее в колдовстве - «Культура»
Кимберли ТомпсонВ материалах дела, полученных изданием The Blast, сказано, что Бейонсе использовала против своих коллег заклинания черной магии. Кимберли утверждает, что супруга рэпера Джей-Зи с помощью колдовства контролировала работу и финансы своих сотрудников. По словам Томпсон, некоторые заклинания певицы даже носили сексуальный характер!

И это еще не самое страшное в материалах этого дела. Кимберли также утверждает, что Бейонсе занималась жертвоприношениями и убила ее котенка!



Кимберли Томпсон

Томпсон убеждена, что на ней по-прежнему лежит страшное проклятье, которое когда-то наложила на нее исполнительница хитов Lemonade и Crazy in love. Кимберли была весьма категорична и просила издать запретительный приказ в отношении Бейонсе, однако суд отклонил иск барабанщицы против певицы.


Сама же Бейонсе воздерживается от комментариев на эту тему. Вместо этого звезда публикует в Instagram красочные фото из концертного тура, в постах под которыми благодарит поклонников за их любовь и доброту.




Бейонсе и Кимберли Томпсон Пока 37-летняя Бейонсе колесит по Штатам и Европе со своим новым гастрольным туром, бывшая сотрудница команды певицы решила выдвинуть против нее довольно громкое обвинение. Кимберли Томпсон, проработавшая у звезды барабанщицей целых семь лет, подала на певицу в суд! Кимберли ТомпсонВ материалах дела, полученных изданием The Blast, сказано, что Бейонсе использовала против своих коллег заклинания черной магии. Кимберли утверждает, что супруга рэпера Джей-Зи с помощью колдовства контролировала работу и финансы своих сотрудников. По словам Томпсон, некоторые заклинания певицы даже носили сексуальный характер! И это еще не самое страшное в материалах этого дела. Кимберли также утверждает, что Бейонсе занималась жертвоприношениями и убила ее котенка! Кимберли Томпсон Томпсон убеждена, что на ней по-прежнему лежит страшное проклятье, которое когда-то наложила на нее исполнительница хитов Lemonade и Crazy in love. Кимберли была весьма категорична и просила издать запретительный приказ в отношении Бейонсе, однако суд отклонил иск барабанщицы против певицы. Сама же Бейонсе воздерживается от комментариев на эту тему. Вместо этого звезда публикует в Instagram красочные фото из концертного тура, в постах под которыми благодарит поклонников за их любовь и доброту.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика