ММК переходит на отечественное решение в области управления данными - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ ММК переходит на отечественное решение в области управления данными - «Новости Челябинска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК») переходит на отечественное решение в области управления данными, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«ММК выбрал Arenadata Catalog (ADC) в качестве новой платформы для управления корпоративными данными», – говорится в сообщении.
Миграцию с используемой ранее системой Informatica планируется завершить до конца 2025 года. На первом этапе команда сосредоточится на развертывании платформы и переносе метаданных. Внедрение ADC повысит прозрачность и доступность информации для аналитиков и проектных групп, в том числе Центра искусственного интеллекта ММК.
«Мы используем продукты Группы Arenadata для построения корпоративного хранилища данных уже около пяти лет и уверены в их качестве, высоком уровне технической поддержки и ориентации компании на развитие своих решений. Это стало в том числе одним из нефункциональных факторов при выборе новой платформы. ADC – шаг к независимости и устойчивости наших ИТ-систем», – комментирует начальник офиса управления данными «ММК-Информсервис» Дмитрий Ганаев.
«Мы рады, что решение ММК по переходу на ADC стало результатом взвешенного и глубоко проанализированного выбора. Для нас это показатель зрелости продукта и доверия к команде. Мы уверены, что внедрение принесет ММК значимый эффект, а наши компетенции в области дата-менеджмента станут надежной опорой для ММК на каждом этапе проекта», – заявил директор департамента по работе с промышленным сектором Группы Arenadata Максим Власюк.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК») переходит на отечественное решение в области управления данными, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «ММК выбрал Arenadata Catalog (ADC) в качестве новой платформы для управления корпоративными данными», – говорится в сообщении. Миграцию с используемой ранее системой Informatica планируется завершить до конца 2025 года. На первом этапе команда сосредоточится на развертывании платформы и переносе метаданных. Внедрение ADC повысит прозрачность и доступность информации для аналитиков и проектных групп, в том числе Центра искусственного интеллекта ММК. «Мы используем продукты Группы Arenadata для построения корпоративного хранилища данных уже около пяти лет и уверены в их качестве, высоком уровне технической поддержки и ориентации компании на развитие своих решений. Это стало в том числе одним из нефункциональных факторов при выборе новой платформы. ADC – шаг к независимости и устойчивости наших ИТ-систем», – комментирует начальник офиса управления данными «ММК-Информсервис» Дмитрий Ганаев. «Мы рады, что решение ММК по переходу на ADC стало результатом взвешенного и глубоко проанализированного выбора. Для нас это показатель зрелости продукта и доверия к команде. Мы уверены, что внедрение принесет ММК значимый эффект, а наши компетенции в области дата-менеджмента станут надежной опорой для ММК на каждом этапе проекта», – заявил директор департамента по работе с промышленным сектором Группы Arenadata Максим Власюк.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru