В Кабмине заявили о самом низком показателе теневой экономики за 10 лет - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ В Кабмине заявили о самом низком показателе теневой экономики за 10 лет - «Финансы»


Уровень теневой экономики в прошлом году составил 30% от официального ВВП.
Кабмин рассказал о теневой экономике

Уровень теневой экономики в 2018 году составил 30% от официального ВВП, что на два процентных пункта меньше по сравнению с позапрошлым годом и является самым низким с 2009 года.

Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли.

“Учитывая, что детенизация экономики рассматривается экспертами одним из мерил эффективности внедряемых реформ и восприятия их обществом, такой результат заслуживает внимания“, – говорится в нем.

Напомним, был зафиксирован рост ВВП на 8,4% в Украине в период 2015-2018 годов.



Уровень теневой экономики в прошлом году составил 30% от официального ВВП. Кабмин рассказал о теневой экономике Уровень теневой экономики в 2018 году составил 30% от официального ВВП, что на два процентных пункта меньше по сравнению с позапрошлым годом и является самым низким с 2009 года. Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли. “Учитывая, что детенизация экономики рассматривается экспертами одним из мерил эффективности внедряемых реформ и восприятия их обществом, такой результат заслуживает внимания“, – говорится в нем. Напомним, был зафиксирован рост ВВП на 8,4% в Украине в период 2015-2018 годов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика