Какие зарплаты обещают политические партии перед выборами - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Какие зарплаты обещают политические партии перед выборами - «Финансы»


В Верховную Раду хотят попасть 22 политические партии.
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко

В Украине 21 июля пройдут досрочные парламентские выборы. Попасть в Верховную Раду хотят 22 политические партии, но согласно последним социологическим опросам, реальные шансы на это есть лишь у пяти.

Об этом сообщает “Слово и Дело“.

  • Батькивщина

Эта партия обещает за пять лет постепенно достичь уровня средней зарплаты Польши в долларовом измерении. В программе отмечается, что сегодня средняя зарплата в Польше в 3,5 раза выше, чем в нашей стране. Отметим, что аналогичное обещание было в программе лидера партии Юлии Тимошенко, когда она баллотировалась в президенты.Также партия обещает за пять лет довести зарплаты работников культуры, воспитателей, учителей, библиотекарей и преподавателей до европейского уровня.

  • Оппозиционная платформа - За життя

Оппозиционная платформа – За життя обещает повышение минимальной зарплаты (причем без указания на сколько), а также установление необлагаемого дохода физических лиц на уровне минимальной заработной платы.

  • Слуга народа

Лидер всех социологических опросов “Слуга народа“ обещает создать национальную экономическую стратегию, чтобы уровень доходов и качества жизни украинцев стал выше, чем среднеевропейский. Отдельно в программе говорится о введении базового материального обеспечения педагогов на уровне трех минимальных зарплат.

  • Европейская солидарность

В программе партии “Европейская солидарность“ обещают способствовать созданию рабочих мест с высокими зарплатами. В «Голосе» Святослава Вакарчука обещания по зарплатам дают только врачам: врачи смогут получать достойное вознаграждение за качественные медицинские услуги, а не “искать дополнительный заработок в Украине или за ее пределами“.

Напомним, политические партии пятого президента Украины Петра Порошенко и политика Святослава Вакарчука стали лидерами по сумме затрат на рекламу своих страниц в Facebook.



В Верховную Раду хотят попасть 22 политические партии. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко В Украине 21 июля пройдут досрочные парламентские выборы. Попасть в Верховную Раду хотят 22 политические партии, но согласно последним социологическим опросам, реальные шансы на это есть лишь у пяти. Об этом сообщает “Слово и Дело“. Батькивщина Эта партия обещает за пять лет постепенно достичь уровня средней зарплаты Польши в долларовом измерении. В программе отмечается, что сегодня средняя зарплата в Польше в 3,5 раза выше, чем в нашей стране. Отметим, что аналогичное обещание было в программе лидера партии Юлии Тимошенко, когда она баллотировалась в президенты.Также партия обещает за пять лет довести зарплаты работников культуры, воспитателей, учителей, библиотекарей и преподавателей до европейского уровня. Оппозиционная платформа - За життя Оппозиционная платформа – За життя обещает повышение минимальной зарплаты (причем без указания на сколько), а также установление необлагаемого дохода физических лиц на уровне минимальной заработной платы. Слуга народа Лидер всех социологических опросов “Слуга народа“ обещает создать национальную экономическую стратегию, чтобы уровень доходов и качества жизни украинцев стал выше, чем среднеевропейский. Отдельно в программе говорится о введении базового материального обеспечения педагогов на уровне трех минимальных зарплат. Европейская солидарность В программе партии “Европейская солидарность“ обещают способствовать созданию рабочих мест с высокими зарплатами. В «Голосе» Святослава Вакарчука обещания по зарплатам дают только врачам: врачи смогут получать достойное вознаграждение за качественные медицинские услуги, а не “искать дополнительный заработок в Украине или за ее пределами“. Напомним, политические партии пятого президента Украины Петра Порошенко и политика Святослава Вакарчука стали лидерами по сумме затрат на рекламу своих страниц в Facebook.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика