Кто из лидеров избирательной гонки против торговых ограничений для импорта из ЕС - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Кто из лидеров избирательной гонки против торговых ограничений для импорта из ЕС - «Финансы»


Не все партии рады открытию украинского рынка государственных закупок для компаний с ЕС.
Президент Украины Владимир Зеленский

Четыре из пяти партий, которые баллотируются в Верховную Раду, заявили о невозможности введения новых торговых ограничений для импорта из ЕС.

Об этом сообщает Европейская правда.

“О невозможности введения новых торговых ограничений для импорта из ЕС заявили четыре из пяти партий. Единственное исключение - “СиЧ“, там готовы к “ограничительным импортным пошлинам для защиты важных отраслей“, - говорится в результатах исследования.

Среди четырех партий - “Слуга народа“ Владимира Зеленского, “Европейская солидарность“ Петра Порошенко, “Голос“ Святослава Вакарчука и “Батькивщина“ Юлии Тимошенко.

В то же время, не все партии рады открытию украинского рынка государственных закупок для компаний с ЕС. Его ограничения при определенных условиях допускают в “Слуге народа“, “СиЧ“ и “Батькивщине“.

“И если две первые партии осторожно отмечают, что такое возможно только “при определенных условиях“ и “после согласования с ЕС“, то в партии Тимошенко напрямую говорят, что ограничение свободной конкуренции на госзакупках “в планах“, - говорится в результатах исследования.

Напомним, торговый конфликт США с Китаем помогает Украине заходить на китайские рынки.



Не все партии рады открытию украинского рынка государственных закупок для компаний с ЕС. Президент Украины Владимир Зеленский Четыре из пяти партий, которые баллотируются в Верховную Раду, заявили о невозможности введения новых торговых ограничений для импорта из ЕС. Об этом сообщает Европейская правда. “О невозможности введения новых торговых ограничений для импорта из ЕС заявили четыре из пяти партий. Единственное исключение - “СиЧ“, там готовы к “ограничительным импортным пошлинам для защиты важных отраслей“, - говорится в результатах исследования. Среди четырех партий - “Слуга народа“ Владимира Зеленского, “Европейская солидарность“ Петра Порошенко, “Голос“ Святослава Вакарчука и “Батькивщина“ Юлии Тимошенко. В то же время, не все партии рады открытию украинского рынка государственных закупок для компаний с ЕС. Его ограничения при определенных условиях допускают в “Слуге народа“, “СиЧ“ и “Батькивщине“. “И если две первые партии осторожно отмечают, что такое возможно только “при определенных условиях“ и “после согласования с ЕС“, то в партии Тимошенко напрямую говорят, что ограничение свободной конкуренции на госзакупках “в планах“, - говорится в результатах исследования. Напомним, торговый конфликт США с Китаем помогает Украине заходить на китайские рынки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика