В Украине продается самое дешевое мясо - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ В Украине продается самое дешевое мясо - «Финансы»


В Украине самое дешевое мясо, но жители страны употребляют его в небольших количествах по сравнению с мировой тенденцией.
В Украине самое дешевое мясо

Жители Украины ежегодно в среднем употребляют 48,5 кг мяса, в то время как в Австралии на 63 кг больше, в Новой Зеландии – на 57,9 кг, в Австрии – на 53,5, в Аргентине – на 49,8 кг, а в Испании мясо употребляют в два раза больше.

Об этом сообщает meat-inform.com.

Сообщается, что наименьшее употребление мяса наблюдается в Индии, Индонезии, Турции, Египте и Таиланде. В этих странах в год расходуется в среднем 20 кг. Но самый низкий показатель у Индии (4,4 кг в год), а самый большой у Таиланда (25,8 кг).

А вот самое дорогое мясо в Швейцарии. Там цены на 141,86% выше, чем среднемировые. На втором месте расположилась Норвегия – на 63,68%, а на третьем – Гонконг с показателем в 60,94%.

Что касается Украины, то у нас мясо самое дешевое. Купить его можно по цене на 52,32% меньше, чем в среднем в мире. Затем дешевое мясо в Малайзии и Индии.

Говядина в Украине на 59,5% дешевле, чем в других странах, курятина - на 61,9%, свинина - на 54,1%, баранина - на 50,9%.

Напомним, в Украине осенью подорожают хлеб и гречка. Связано это с проблемами с урожаем и общемировыми тенденциями.



В Украине самое дешевое мясо, но жители страны употребляют его в небольших количествах по сравнению с мировой тенденцией. В Украине самое дешевое мясо Жители Украины ежегодно в среднем употребляют 48,5 кг мяса, в то время как в Австралии на 63 кг больше, в Новой Зеландии – на 57,9 кг, в Австрии – на 53,5, в Аргентине – на 49,8 кг, а в Испании мясо употребляют в два раза больше. Об этом сообщает meat-inform.com. Сообщается, что наименьшее употребление мяса наблюдается в Индии, Индонезии, Турции, Египте и Таиланде. В этих странах в год расходуется в среднем 20 кг. Но самый низкий показатель у Индии (4,4 кг в год), а самый большой у Таиланда (25,8 кг). А вот самое дорогое мясо в Швейцарии. Там цены на 141,86% выше, чем среднемировые. На втором месте расположилась Норвегия – на 63,68%, а на третьем – Гонконг с показателем в 60,94%. Что касается Украины, то у нас мясо самое дешевое. Купить его можно по цене на 52,32% меньше, чем в среднем в мире. Затем дешевое мясо в Малайзии и Индии. Говядина в Украине на 59,5% дешевле, чем в других странах, курятина - на 61,9%, свинина - на 54,1%, баранина - на 50,9%. Напомним, в Украине осенью подорожают хлеб и гречка. Связано это с проблемами с урожаем и общемировыми тенденциями.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика