Черняк: НБУ изменил свой подход к проверкам банков и финорганизаций - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Черняк: НБУ изменил свой подход к проверкам банков и финорганизаций - «Финансы»


В НБУ сообщили о результативности изменения подхода к проверкам банков и финорганизаций.
Нацбан изменил подход к проверкам

В НБУ заявили о решении изменения подхода к проверкам банков и финорганизаций в 2019 году. Теперь процесс проверок банковских структур и финорганизаций будет проходить с применением индивидуального подхода.

Об этом сообщает finance.ua.

По мнению заместителя директора Департамента-начальника Управления финансового мониторинга НБУ Виталия Черняка, с начала года действует практика обмена мнениями после проведения проверки тех банков и финструктур, которые могут попасть под санкции от НБУ. Это значит, что теперь компании смогут защитить свою позицию перед комитетом, принимающим решение. Кроме этого, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Виталий Черняк констатировал, что в мошеннических действиях финорганизаций часто задействованы не руководители высшего звена, а и кассиры, и операционные работники.

Напомним, мы сообщали, в связи со стремительным ростом потребительского кредитования НБУ начал разрабатывать изменения к методике расчета достаточности капитала.

Читайте Деньги.ua в:

  • Telegram
  • Facebook



В НБУ сообщили о результативности изменения подхода к проверкам банков и финорганизаций. Нацбан изменил подход к проверкам В НБУ заявили о решении изменения подхода к проверкам банков и финорганизаций в 2019 году. Теперь процесс проверок банковских структур и финорганизаций будет проходить с применением индивидуального подхода. Об этом сообщает finance.ua. По мнению заместителя директора Департамента-начальника Управления финансового мониторинга НБУ Виталия Черняка, с начала года действует практика обмена мнениями после проведения проверки тех банков и финструктур, которые могут попасть под санкции от НБУ. Это значит, что теперь компании смогут защитить свою позицию перед комитетом, принимающим решение. Кроме этого, каждый случай будет рассматриваться индивидуально. Виталий Черняк констатировал, что в мошеннических действиях финорганизаций часто задействованы не руководители высшего звена, а и кассиры, и операционные работники. Напомним, мы сообщали, в связи со стремительным ростом потребительского кредитования НБУ начал разрабатывать изменения к методике расчета достаточности капитала. Читайте Деньги.ua в: Telegram Facebook


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика