Зеленский назвал сумму для восстановления Донбасса - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Зеленский назвал сумму для восстановления Донбасса - «Финансы»


Зеленский назвал сумму, которая нужна для восстановления экономики Донбасса.
Масштабный проект по реинтеграции Донбаса

Президент Зеленский заявил, что для восстановления экономики Донбасса необходимо более 300 миллиардов гривен. Кроме этого, такой проект поможет реинтегрировать оккупированные территории в состав Украины.

Об этом президент сообщил сегодня на встрече с бизнес-сообществом.

Ссылаясь на оценку экспертов, Зеленский констатировал, что суммы в размере 300 миллиардов гривен достаточно для реализации проекта реинтеграции и восстановления Донбасса.

По словам президента, такой проект будет начат на территориях, которые уже освобождены и подконтрольны Украине. Для восстановления Донбасса не нужно ждать окончания войны.

Напомним, что шестой президент Владимир Зеленский уверен, что Украина должна избавиться от активов, которые не связаны с ее основной деятельностью.

Читайте Деньги.ua в:

  • Telegram
  • Facebook



Зеленский назвал сумму, которая нужна для восстановления экономики Донбасса. Масштабный проект по реинтеграции Донбаса Президент Зеленский заявил, что для восстановления экономики Донбасса необходимо более 300 миллиардов гривен. Кроме этого, такой проект поможет реинтегрировать оккупированные территории в состав Украины. Об этом президент сообщил сегодня на встрече с бизнес-сообществом. Ссылаясь на оценку экспертов, Зеленский констатировал, что суммы в размере 300 миллиардов гривен достаточно для реализации проекта реинтеграции и восстановления Донбасса. По словам президента, такой проект будет начат на территориях, которые уже освобождены и подконтрольны Украине. Для восстановления Донбасса не нужно ждать окончания войны. Напомним, что шестой президент Владимир Зеленский уверен, что Украина должна избавиться от активов, которые не связаны с ее основной деятельностью. Читайте Деньги.ua в: Telegram Facebook


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика