Президент спрогнозировал итоги роста ВВП в 2018 - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Президент спрогнозировал итоги роста ВВП в 2018 - «Финансы»


По словам главы государства, ожидается 7-летний рекорд показателя.
МЭРТ предварительно оценила рост ВВП в Украине в 3%

Президент Украины Петр Порошенко ожидает, что по итогам 2018 года валовый внутренний продукт страны покажет рост в 3,4%.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на слова главы государства в ходе встрече с представителями бизнеса и общественности Киверцивского района Волынской области.

“Впервые обнародую сейчас эту цифру, но мы рассчитываем, что в пределах 3,4% будет рост ВВП за 18-й год“, - подчеркнул президент.

“Это максимальный показатель за семь лет“, - добавил политик.

Как сообщалось ранее, Всемирный банк дал прогноз для украинской экономики в 2019.

Также накануне был обнародован прогноз по росту ВВП в Украине в 2019.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.


По словам главы государства, ожидается 7-летний рекорд показателя. МЭРТ предварительно оценила рост ВВП в Украине в 3% Президент Украины Петр Порошенко ожидает, что по итогам 2018 года валовый внутренний продукт страны покажет рост в 3,4%. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на слова главы государства в ходе встрече с представителями бизнеса и общественности Киверцивского района Волынской области. “Впервые обнародую сейчас эту цифру, но мы рассчитываем, что в пределах 3,4% будет рост ВВП за 18-й год“, - подчеркнул президент. “Это максимальный показатель за семь лет“, - добавил политик. Как сообщалось ранее, Всемирный банк дал прогноз для украинской экономики в 2019. Также накануне был обнародован прогноз по росту ВВП в Украине в 2019. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика