Крупнейший украинский производитель авиатехники увеличил прибыль в 30 раз - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Крупнейший украинский производитель авиатехники увеличил прибыль в 30 раз - «Финансы»


В госпредприятии Антонов заявили об увеличении чистой прибыли.
Антонов показал прирост дохода

За 9 месяцев 2018 года в госпредприятии Антонов увеличилась чистая прибыль до 848,21 млн гривен, что в 29,5 раз больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные компании.

По информации издания, чистый доход за ІІІ квартала текущего года увеличился до 5,4 млрд гривен, тогда как в прошлом году за аналогичный отрезок времени показатель был на 44,68% меньше.

Агентство также отмечает, что финансовый рост наметился в основном благодаря увеличению количества заказов.

Дополнительный доход принесла и авиакомпания “Авиалинии Антонов“ - структурная единица госпредприятия. По данным издания, за указанный период в авиалиниях также выросло количество заказов на нерегулярные перевозки.

Как сообщалось ранее, в Антонове рассказали о планах выпуска самолетов.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.


В госпредприятии Антонов заявили об увеличении чистой прибыли. Антонов показал прирост дохода За 9 месяцев 2018 года в госпредприятии Антонов увеличилась чистая прибыль до 848,21 млн гривен, что в 29,5 раз больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные компании. По информации издания, чистый доход за ІІІ квартала текущего года увеличился до 5,4 млрд гривен, тогда как в прошлом году за аналогичный отрезок времени показатель был на 44,68% меньше. Агентство также отмечает, что финансовый рост наметился в основном благодаря увеличению количества заказов. Дополнительный доход принесла и авиакомпания “Авиалинии Антонов“ - структурная единица госпредприятия. По данным издания, за указанный период в авиалиниях также выросло количество заказов на нерегулярные перевозки. Как сообщалось ранее, в Антонове рассказали о планах выпуска самолетов. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика