ЕИБ выделит Украине 50 млн евро для улучшения безопасности движения - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ ЕИБ выделит Украине 50 млн евро для улучшения безопасности движения - «Финансы»


Укравтодор и Укрзализныця получат кредит в 50 млн евро от ЕИБ для реализации местных транспортных проектов, направленных на улучшение безопасности дорожного движения.
Очередной кредит Украине от Европейского инвестиционного банка

Для двух украинских государственных транспортных компаний – “Укрзализныця” и “Укравтодор” – будет выделен кредит 50 млн евро. Помощь будет предоставлена Европейским инвестиционным банком, и направлена на реализацию транспортных проектов по улучшению местных инфраструктур, сообщает агентство Униан.

Одна из целей кредитования – улучшение транспортного сообщения на Востоке Украины. Предполагается финансировать небольшие проекты на местных уровнях в сфере транспорта, в частности, направленные на улучшение безопасности движения.

Напомним, что в июле 2018 года ЕИБ выделил 75 млн евро для финансирования мероприятий по улучшению безопасности дорожного движения в 5 городах Украины (Днепр, Харьков, Киев, Львов, Одесса).

Ранее сообщалось о том, что Европейский инвестбанк выделит Украине новый кредит
Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Укравтодор и Укрзализныця получат кредит в 50 млн евро от ЕИБ для реализации местных транспортных проектов, направленных на улучшение безопасности дорожного движения. Очередной кредит Украине от Европейского инвестиционного банка Для двух украинских государственных транспортных компаний – “Укрзализныця” и “Укравтодор” – будет выделен кредит 50 млн евро. Помощь будет предоставлена Европейским инвестиционным банком, и направлена на реализацию транспортных проектов по улучшению местных инфраструктур, сообщает агентство Униан. Одна из целей кредитования – улучшение транспортного сообщения на Востоке Украины. Предполагается финансировать небольшие проекты на местных уровнях в сфере транспорта, в частности, направленные на улучшение безопасности движения. Напомним, что в июле 2018 года ЕИБ выделил 75 млн евро для финансирования мероприятий по улучшению безопасности дорожного движения в 5 городах Украины (Днепр, Харьков, Киев, Львов, Одесса). Ранее сообщалось о том, что Европейский инвестбанк выделит Украине новый кредит Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика