Финансовая помощь Украине от МБРР составит 3 млн долларов - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Финансовая помощь Украине от МБРР составит 3 млн долларов - «Финансы»


Сумма в 3 млн долл от Международного банка реконструкции и развития пойдет на улучшение соцуслуг в беднейших регионах Украины.
Тернопольская и Одесская область получат грант от МБРР

В четверг, 27 сентября, Первый вице-премьер-министр Украины Степан Кубив и Директор Мирового банка Сату Кахконен подписали соглашение о предоставлении Украине гранта от МБРР на сумму 2,85 млн долл. Деньги выделены для поддержки самых уязвимых групп украинского населения в 30 территориальных общинах Тернопольской и Одесской областей.

Грант от Международного банка поможет решить ключевые проблемы доступа к социальным услугам незащищенных и уязвимых слоев населения. Степан Кубив подчеркнул, что особую актуальность подобные проблемы приобретают в отдаленных селах и небольших городах Украины.

Напомним, что грант МБРР для предоставления соцуслуг в общинах финансируется за счет средств Японского фонда социального развития.

Ранее сообщалось о том, что Украина получит 250 миллионов долларов от Сената США
Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Сумма в 3 млн долл от Международного банка реконструкции и развития пойдет на улучшение соцуслуг в беднейших регионах Украины. Тернопольская и Одесская область получат грант от МБРР В четверг, 27 сентября, Первый вице-премьер-министр Украины Степан Кубив и Директор Мирового банка Сату Кахконен подписали соглашение о предоставлении Украине гранта от МБРР на сумму 2,85 млн долл. Деньги выделены для поддержки самых уязвимых групп украинского населения в 30 территориальных общинах Тернопольской и Одесской областей. Грант от Международного банка поможет решить ключевые проблемы доступа к социальным услугам незащищенных и уязвимых слоев населения. Степан Кубив подчеркнул, что особую актуальность подобные проблемы приобретают в отдаленных селах и небольших городах Украины. Напомним, что грант МБРР для предоставления соцуслуг в общинах финансируется за счет средств Японского фонда социального развития. Ранее сообщалось о том, что Украина получит 250 миллионов долларов от Сената США Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика