Как выросли ставки по депозитам в украинских банках - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Как выросли ставки по депозитам в украинских банках - «Финансы»


Банки Украины подняли ставки по гривневым и валютным депозитам.
Украинские банки подняли годовые процентные ставки

В течение последней недели украинские банки подняли ставки по гривневым и валютным вкладам. Об этом говорится в обзоре, проведенном Ліга.Финансы.

Депозит в гривнах на период от 6 до 12 месяцев вырос на 0,05 процентных пункта и составляет теперь 13,12% годовых. Ставка по депозитам на период от 3 до 6 мес поднялась на 0,02 п п и составила 12,22% годовых.

Долларовые депозиты изменились следующим образом:

Для вкладов сроком 1–3 мес увеличились на 0,07 п п (1,2% годовых),

Для вкладов на период более года – на 0,03 п п (2,81% годовых).

Средние ставки на вклады в евро также выросли: на срок от 1 до 3 мес – на 0,09 п п (1,02%), от 3 до 6 мес составляют теперь 1,47% годовых.

Ранее сообщалось о том, что НБУ повысил учетную ставку: Кредиты подорожают

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Банки Украины подняли ставки по гривневым и валютным депозитам. Украинские банки подняли годовые процентные ставки В течение последней недели украинские банки подняли ставки по гривневым и валютным вкладам. Об этом говорится в обзоре, проведенном Ліга.Финансы. Депозит в гривнах на период от 6 до 12 месяцев вырос на 0,05 процентных пункта и составляет теперь 13,12% годовых. Ставка по депозитам на период от 3 до 6 мес поднялась на 0,02 п п и составила 12,22% годовых. Долларовые депозиты изменились следующим образом: Для вкладов сроком 1–3 мес увеличились на 0,07 п п (1,2% годовых), Для вкладов на период более года – на 0,03 п п (2,81% годовых). Средние ставки на вклады в евро также выросли: на срок от 1 до 3 мес – на 0,09 п п (1,02%), от 3 до 6 мес составляют теперь 1,47% годовых. Ранее сообщалось о том, что НБУ повысил учетную ставку: Кредиты подорожают Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика