Украина подписала с Нидерландами важное экономическое соглашение - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Украина подписала с Нидерландами важное экономическое соглашение - «Финансы»


Нидерланды входят в ТОП-10 по экспорту украинской продукции.
Нидерланды заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Украиной

Представители Украины и Нидерландов подписали двусторонний план действий по углублению сотрудничества в аграрной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

“Речь идет не только о развитии двусторонней торговли аграрными и пищевыми продуктами. Отмечу, что Нидерланды сегодня занимают 4 место среди ТОП-10 стран, в которые больше всего экспортируется нашей продукции“, - отметила замглавы МинАПК Ольга Трофимцева.

По результатам выполнения совместного плана действий на 2017-2018 гг. в сфере сельского хозяйства, страны уже имеют опыт результативных проектов по таким направлениям как развитие картофелеводства, молочного сектора, создание эффективного и регуляторного общественного контроля и осведомленности над процессом реализации земельной реформы.

В свою очередь заместитель генерального директора Министерства сельского хозяйства, природы и качества пищевых продуктов Нидерландов Алдрик Гиервельд заявил, что страна заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Украиной.

Ранее в Кабинете министров назвали Нидерланды одним из крупнейших инвесторов Украины.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Нидерланды входят в ТОП-10 по экспорту украинской продукции. Нидерланды заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Украиной Представители Украины и Нидерландов подписали двусторонний план действий по углублению сотрудничества в аграрной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. “Речь идет не только о развитии двусторонней торговли аграрными и пищевыми продуктами. Отмечу, что Нидерланды сегодня занимают 4 место среди ТОП-10 стран, в которые больше всего экспортируется нашей продукции“, - отметила замглавы МинАПК Ольга Трофимцева. По результатам выполнения совместного плана действий на 2017-2018 гг. в сфере сельского хозяйства, страны уже имеют опыт результативных проектов по таким направлениям как развитие картофелеводства, молочного сектора, создание эффективного и регуляторного общественного контроля и осведомленности над процессом реализации земельной реформы. В свою очередь заместитель генерального директора Министерства сельского хозяйства, природы и качества пищевых продуктов Нидерландов Алдрик Гиервельд заявил, что страна заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Украиной. Ранее в Кабинете министров назвали Нидерланды одним из крупнейших инвесторов Украины. Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика