Цены на нефть колеблются - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Цены на нефть колеблются - «Финансы»


Нефть марки Brent торговалась на уровне 74,27 долларов за баррель.
Цены на нефть сегодня

По состоянию на 8:02 стоимость сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent составила 74,27 долларов за баррель. Цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI составила 70,38 долларов за баррель.

Эксперты не исключают возникновения избыточного предложения нефти на мировом рынке после решения ОПЕК+ отказаться от сокращения добычи нефти.

По мнению аналитиков, текущая неделя оказалась очень неспокойной и сложной для рынка нефти. Так, рынок поддерживает относительно высокий спрос и снижение запасов нефти, однако добыча сланцевой нефти в США растет и ситуация большей частью зависит от того, что делает ОПЕК.

Ранее сообщалось о том, как отразятся на Украине колебания нефтяных цен.




Нефть марки Brent торговалась на уровне 74,27 долларов за баррель. Цены на нефть сегодня По состоянию на 8:02 стоимость сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent составила 74,27 долларов за баррель. Цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI составила 70,38 долларов за баррель. Эксперты не исключают возникновения избыточного предложения нефти на мировом рынке после решения ОПЕК отказаться от сокращения добычи нефти. По мнению аналитиков, текущая неделя оказалась очень неспокойной и сложной для рынка нефти. Так, рынок поддерживает относительно высокий спрос и снижение запасов нефти, однако добыча сланцевой нефти в США растет и ситуация большей частью зависит от того, что делает ОПЕК. Ранее сообщалось о том, как отразятся на Украине колебания нефтяных цен.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика