США увеличили добычу нефти - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ США увеличили добычу нефти - «Финансы»


Минэнерго США прогнозирует, что общий объем импорта нефти и нефтепродуктов снизится до рекордного уровня.
К 2025 году добыча сланцевой нефти в США вырастет в два раза – до 14,2 млн б/с

Добыча нефти в США в июне выросла на 100 тысяч баррелей в сутки по сравнению с маем и составила 10,9 млн б/с. Об этом говорится в отчете Управления по информации в области энергетики (EIA) Минэнерго США в среду, 11 июля.

При этом EIA сохраняет средний прогноз по добыче нефти в стране на 2018 год на уровне 10,8 млн б/с, на 2019 год – 11,8 млн б/с.

Минэнерго США также прогнозирует, что общий объем импорта нефти и нефтепродуктов США снизится со среднего годового уровня в 3,7 млн б/с в 2017 году до 2,4 млн б/с в 2018 году и до 1,6 млн б/с в 2019 году, что будет самым низким уровнем с 1958 года.

Ранее сообщалось о том, что цены на нефть повышаются.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Минэнерго США прогнозирует, что общий объем импорта нефти и нефтепродуктов снизится до рекордного уровня. К 2025 году добыча сланцевой нефти в США вырастет в два раза – до 14,2 млн б/с Добыча нефти в США в июне выросла на 100 тысяч баррелей в сутки по сравнению с маем и составила 10,9 млн б/с. Об этом говорится в отчете Управления по информации в области энергетики (EIA) Минэнерго США в среду, 11 июля. При этом EIA сохраняет средний прогноз по добыче нефти в стране на 2018 год на уровне 10,8 млн б/с, на 2019 год – 11,8 млн б/с. Минэнерго США также прогнозирует, что общий объем импорта нефти и нефтепродуктов США снизится со среднего годового уровня в 3,7 млн б/с в 2017 году до 2,4 млн б/с в 2018 году и до 1,6 млн б/с в 2019 году, что будет самым низким уровнем с 1958 года. Ранее сообщалось о том, что цены на нефть повышаются. Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика