В Швейцарии нашли секретное хранилище биткойнов на миллиарды долларов - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ В Швейцарии нашли секретное хранилище биткойнов на миллиарды долларов - «Финансы»


Хранилище находится в бывшем военном бункере в горах.
Бункер представляет собой так называемое холодное хранилище

В секретном хранилище в Швейцарии на серверах находится около 7% всех добытых в мире биткойнов. Об этом сообщает Bloomberg.

Хранилище расположено в охраняемом бывшем военном бункере в горах и принадлежит компании Харо.

Общий объем хранимой криптовалюты оценивается в 10 млрд долларов.

Всего за четыре года с момента предоставления услуги по хранению размер депозитов на этих счетах превысил суммы, которые находятся на счетах 98% от порядка 5670 банков США.

Бункер представляет собой так называемое холодное хранилище биткойнов. Криптовалюта хранится в режиме офлайн, что сводит к минимуму угрозу кражи. Для получения своих биткойнов клиенты Харо ждут около двух дней, пока компания проверяет личность клиента и подлинность его запроса на перевод.

Напомним, в середине апреля в Европейском союзе запретили анонимную торговлю криптовалютой.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Хранилище находится в бывшем военном бункере в горах. Бункер представляет собой так называемое холодное хранилище В секретном хранилище в Швейцарии на серверах находится около 7% всех добытых в мире биткойнов. Об этом сообщает Bloomberg. Хранилище расположено в охраняемом бывшем военном бункере в горах и принадлежит компании Харо. Общий объем хранимой криптовалюты оценивается в 10 млрд долларов. Всего за четыре года с момента предоставления услуги по хранению размер депозитов на этих счетах превысил суммы, которые находятся на счетах 98% от порядка 5670 банков США. Бункер представляет собой так называемое холодное хранилище биткойнов. Криптовалюта хранится в режиме офлайн, что сводит к минимуму угрозу кражи. Для получения своих биткойнов клиенты Харо ждут около двух дней, пока компания проверяет личность клиента и подлинность его запроса на перевод. Напомним, в середине апреля в Европейском союзе запретили анонимную торговлю криптовалютой. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика