Как закончился 2017 год для Укрпочты - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Как закончился 2017 год для Укрпочты - «Финансы»


Укрпочта подвела финансовые итоги прошлого года.
Рост доходов произошел по всем продуктам компании

Доход ПАО Укрпочта по результатам деятельности в 2017 году составил 5,5 млрд гривен, что на 19% больше 2016 г. Об этом заявил и.о. гендиректора компании Игорь Смелянский, сообщает его пресс-служба.

“В 2017 году Укрпочта увеличила свои доходы почти на 20%, рост доходов произошел по всем продуктам компании - считаю это маркером положительных изменений и свидетельством правильного пути развития компании“, - отметил Смелянский.

В частности, доходы от оказания услуг по пересылке письменной корреспонденции выросли на 39%, мелких пакетов (экспорт) - на 30,3%, внутренних посылок - на 49,6%, от периодических изданий - на 15,2%, от платежей - на 21,6%, от торговли - на 39,2%.

Напомним, на прошлой неделе НБУ выдал Укрпочте лицензию на денежные переводы.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Укрпочта подвела финансовые итоги прошлого года. Рост доходов произошел по всем продуктам компании Доход ПАО Укрпочта по результатам деятельности в 2017 году составил 5,5 млрд гривен, что на 19% больше 2016 г. Об этом заявил и.о. гендиректора компании Игорь Смелянский, сообщает его пресс-служба. “В 2017 году Укрпочта увеличила свои доходы почти на 20%, рост доходов произошел по всем продуктам компании - считаю это маркером положительных изменений и свидетельством правильного пути развития компании“, - отметил Смелянский. В частности, доходы от оказания услуг по пересылке письменной корреспонденции выросли на 39%, мелких пакетов (экспорт) - на 30,3%, внутренних посылок - на 49,6%, от периодических изданий - на 15,2%, от платежей - на 21,6%, от торговли - на 39,2%. Напомним, на прошлой неделе НБУ выдал Укрпочте лицензию на денежные переводы. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика