Валюта в обменниках продолжает дешеветь - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Валюта в обменниках продолжает дешеветь - «Финансы»


В киевских обменниках по состоянию на утро вторника доллар подешевел на 16 копеек в продаже, и на столько же в покупке. Евро упал на 27 копеек и 23 копейки соответственно.
Доллар и евро дешевеют

Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков сегодня, 13 марта, по сравнению с 12 марта понизился на 16,09 коп до 26,1718 UAH/USD, курс покупки - на 16,25 коп до 25,7806 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua.

Как отмечается, средний курс покупки евро понизился на 27,2 коп до 31,6630 UAH/EUR, курс продажи понизился на 23,89 коп до 32,3830 UAH/EUR.

Напомним, ранее в НБУ назвали причины укрепления гривни.

В киевских обменниках по состоянию на утро вторника доллар подешевел на 16 копеек в продаже, и на столько же в покупке. Евро упал на 27 копеек и 23 копейки соответственно. Доллар и евро дешевеют Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков сегодня, 13 марта, по сравнению с 12 марта понизился на 16,09 коп до 26,1718 UAH/USD, курс покупки - на 16,25 коп до 25,7806 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua. Как отмечается, средний курс покупки евро понизился на 27,2 коп до 31,6630 UAH/EUR, курс продажи понизился на 23,89 коп до 32,3830 UAH/EUR. Напомним, ранее в НБУ назвали причины укрепления гривни.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика