Челябинская область оказалась в хвосте рейтинга инвестиций в основной капитал - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Челябинская область оказалась в хвосте рейтинга инвестиций в основной капитал - «Новости Челябинска»


Челябинская область заняла 60 место из 83 в рейтинге инвестиции в основной капитал субъектов РФ в январе-сентябре 2017 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инвестиции в основной капитал на Южном Урале за 9 месяцев 2017 года составили 115 млрд рублей. Динамика инвестиций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года равна 98%. Вложения в основной капитал на душу населения составили 33 тыс. рублей, сообщает «РИА Рейтинг».
Челябинская область оказалась в хвосте рейтинга инвестиций в основной капитал - «Новости Челябинска»

В лидерах по динамике инвестиций оказался Крымский полуостров (Республика Крым и Севастополь). В ТОП-5 также вошли Амурская, Вологодская и Калининградская области.
По данным Росстата, по итогам первого полугодия 2017 года рост инвестиций в основной капитал в России составлял 4,8%, а по итогам третьего квартала он сократился до 4,2%. Это может свидетельствовать о замедлении темпов роста показателя на фоне торможения отдельных индикаторов.
Теги: инвестиции, экономика челябинской области, новости челябинской области

Челябинская область заняла 60 место из 83 в рейтинге инвестиции в основной капитал субъектов РФ в январе-сентябре 2017 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инвестиции в основной капитал на Южном Урале за 9 месяцев 2017 года составили 115 млрд рублей. Динамика инвестиций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года равна 98%. Вложения в основной капитал на душу населения составили 33 тыс. рублей, сообщает «РИА Рейтинг». В лидерах по динамике инвестиций оказался Крымский полуостров (Республика Крым и Севастополь). В ТОП-5 также вошли Амурская, Вологодская и Калининградская области. По данным Росстата, по итогам первого полугодия 2017 года рост инвестиций в основной капитал в России составлял 4,8%, а по итогам третьего квартала он сократился до 4,2%. Это может свидетельствовать о замедлении темпов роста показателя на фоне торможения отдельных индикаторов. Теги: инвестиции, экономика челябинской области, новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика