Компании из КНР предложили выпускать оборудование для переработки мяса птицы на Южном Урале - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Компании из КНР предложили выпускать оборудование для переработки мяса птицы на Южном Урале - «Новости Челябинска»


Директор агрокластера «Уралагромаш» Юрий Афанасьев предложил представителю китайской компании «Самс» Ли Цзиньвэй рассмотреть возможность строительства на территории Южного Урала завода по производству оборудования для убоя и переработки мяса птицы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минсельхоза.
По словам и.о. министра сельского хозяйства Челябинской области Александра Завалищина, аграрный комплекс региона обладает хорошим экспортным потенциалом поставок зерна, зернобобовых, масличных культур и продуктов их переработки, мяса птицы и свинины.
Компании из КНР предложили выпускать оборудование для переработки мяса птицы на Южном Урале - «Новости Челябинска»

На встрече в Минсельхозе Челябинской области китайскому бизнесмену предложили несколько проектов в сфере переработки и сельскохозяйственного машиностроения, которые позволили бы привлечь инвестиции и получить продукцию, востребованную в России и Китае. Это выращивание и переработка рапса и топинамбура. Получаемые продукты – инулин и рапсовое масло – применяются в фармацевтике и косметологии, на пищевых производствах и в качестве основы для биотоплива.
Другим направлением сотрудничества может стать сельскохозяйственное машиностроение. Так, в Челябинской области 80% оборудования на птицефабриках – европейского производства. Чтобы снизить затраты на его замену и ремонт, был создан кластер «Уралагромаш», в который вошли 10 предприятий. Используя опыт и компетенции предприятий Миасса и агрокластера, можно создать завод по выпуску оборудования для убойных и перерабатывающих цехов птицефабрик.
Ли Цзиньвэй пригласил южноуральцев побывать в индустриальном парке в Белоруссии, где реализуется совместный международный проект компании, а также предложил представить подробные материалы для изучения. Напомним, договоренности о сотрудничестве были достигнуты на III Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса в октябре 2017 года в Гуанчжоу.
Фото с сайта Минсельхоза Челябинской области
Теги: челябинская область, минсельхоз, сельское хозяйство, инвестиции, кнр

Директор агрокластера «Уралагромаш» Юрий Афанасьев предложил представителю китайской компании «Самс» Ли Цзиньвэй рассмотреть возможность строительства на территории Южного Урала завода по производству оборудования для убоя и переработки мяса птицы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минсельхоза. По словам и.о. министра сельского хозяйства Челябинской области Александра Завалищина, аграрный комплекс региона обладает хорошим экспортным потенциалом поставок зерна, зернобобовых, масличных культур и продуктов их переработки, мяса птицы и свинины. На встрече в Минсельхозе Челябинской области китайскому бизнесмену предложили несколько проектов в сфере переработки и сельскохозяйственного машиностроения, которые позволили бы привлечь инвестиции и получить продукцию, востребованную в России и Китае. Это выращивание и переработка рапса и топинамбура. Получаемые продукты – инулин и рапсовое масло – применяются в фармацевтике и косметологии, на пищевых производствах и в качестве основы для биотоплива. Другим направлением сотрудничества может стать сельскохозяйственное машиностроение. Так, в Челябинской области 80% оборудования на птицефабриках – европейского производства. Чтобы снизить затраты на его замену и ремонт, был создан кластер «Уралагромаш», в который вошли 10 предприятий. Используя опыт и компетенции предприятий Миасса и агрокластера, можно создать завод по выпуску оборудования для убойных и перерабатывающих цехов птицефабрик. Ли Цзиньвэй пригласил южноуральцев побывать в индустриальном парке в Белоруссии, где реализуется совместный международный проект компании, а также предложил представить подробные материалы для изучения. Напомним, договоренности о сотрудничестве были достигнуты на III Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса в октябре 2017 года в Гуанчжоу. Фото с сайта Минсельхоза Челябинской области Теги: челябинская область, минсельхоз, сельское хозяйство, инвестиции, кнр


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика