Комитет рекомендует принять проект бюджета-2018 в первом чтении - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Комитет рекомендует принять проект бюджета-2018 в первом чтении - «Финансы»


Парламентский комитет рекомендует депутатам принять проект госбюджета на следующий год в первом чтении.
Об этом говорится в сообщении комитета

Парламентский комитет по вопросам бюджета рекомендует Верховной Раде Украины принять проект государственного бюджета на 2018 год в первом чтении. Об этом говорится в сообщении комитета на официальном сайте парламента.

“Рекомендовать Верховной Раде проект постановления Верховной Рады “О выводах и предложениях к проекту закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2018 год“, подготовленный Комитетом по вопросам бюджета, принять за основу и в целом“, - гласит сообщение.

По регламенту законопроект о государственном бюджете на следующий год считается принятым в первом чтении, если будет принят в целом проект постановления парламента относительно выводов и предложений к данному законопроекту.

Ранее сообщалось о том, на что государство потратит 950 млрд грн.


Парламентский комитет рекомендует депутатам принять проект госбюджета на следующий год в первом чтении. Об этом говорится в сообщении комитета Парламентский комитет по вопросам бюджета рекомендует Верховной Раде Украины принять проект государственного бюджета на 2018 год в первом чтении. Об этом говорится в сообщении комитета на официальном сайте парламента. “Рекомендовать Верховной Раде проект постановления Верховной Рады “О выводах и предложениях к проекту закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2018 год“, подготовленный Комитетом по вопросам бюджета, принять за основу и в целом“, - гласит сообщение. По регламенту законопроект о государственном бюджете на следующий год считается принятым в первом чтении, если будет принят в целом проект постановления парламента относительно выводов и предложений к данному законопроекту. Ранее сообщалось о том, на что государство потратит 950 млрд грн.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика