Дубровский возглавил делегацию Челябинской области на бизнес-форуме в Китае - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Дубровский возглавил делегацию Челябинской области на бизнес-форуме в Китае - «Новости Челябинска»


Губернатор Борис Дубровский возглавил южноуральскую делегацию на Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса – мероприятие проходит в Гуанчжоу с 8 по 12 октября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
Цель визита – развитие экспорта в Китай продукции южноуральских предприятий, организация въездного туризма для китайских туроператоров и прямые инвестиции в создание китайских и совместных предприятий в сфере АПК и других отраслей.
На выставке презентуют стенд Челябинской области, который представит региональные институты развития бизнеса и работу шести малых и средних предприятий. Запланирована встреча южноуральской делегации с народным правительством провинции Хэйлунцзян в Харбине. Борис Дубровский и делегация посетят предприятия городов Гуанчжоу и Шеньчжэнь.
В составе делегации в Китае будут работать министерства экономического развития, культуры, образования, сельского хозяйства, информационных технологий и связи, агентства инвестиционного развития и других структур.
Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) проходит при поддержке китайского правительства. Первая выставка CISMEF состоялась в 2004 году. CISMEF предлагает участникам около 5 тыс. стендов (4 тыс. для китайских, 1 тыс. для международных) общей площадью 110 тыс. кв. метров. В 2016 году свою продукцию выставили 3 тыс. экспонентов из 20 стран, зарегистрировано около 300 тыс. посетителей. В 2011 году Россия участвовала в 8-й выставке CISMEF с национальной экспозицией в статусе почетного гостя. В 2016 году в работе CISMEF приняли участие 37 российских компаний из 15 субъектов РФ на объединенной экспозиции 315 кв. метров. В этом году национальным оператором российской выставочной экспозиции является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.
Теги: челябинская область, выставка, борис дубровский, китай

Губернатор Борис Дубровский возглавил южноуральскую делегацию на Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса – мероприятие проходит в Гуанчжоу с 8 по 12 октября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона. Цель визита – развитие экспорта в Китай продукции южноуральских предприятий, организация въездного туризма для китайских туроператоров и прямые инвестиции в создание китайских и совместных предприятий в сфере АПК и других отраслей. На выставке презентуют стенд Челябинской области, который представит региональные институты развития бизнеса и работу шести малых и средних предприятий. Запланирована встреча южноуральской делегации с народным правительством провинции Хэйлунцзян в Харбине. Борис Дубровский и делегация посетят предприятия городов Гуанчжоу и Шеньчжэнь. В составе делегации в Китае будут работать министерства экономического развития, культуры, образования, сельского хозяйства, информационных технологий и связи, агентства инвестиционного развития и других структур. Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) проходит при поддержке китайского правительства. Первая выставка CISMEF состоялась в 2004 году. CISMEF предлагает участникам около 5 тыс. стендов (4 тыс. для китайских, 1 тыс. для международных) общей площадью 110 тыс. кв. метров. В 2016 году свою продукцию выставили 3 тыс. экспонентов из 20 стран, зарегистрировано около 300 тыс. посетителей. В 2011 году Россия участвовала в 8-й выставке CISMEF с национальной экспозицией в статусе почетного гостя. В 2016 году в работе CISMEF приняли участие 37 российских компаний из 15 субъектов РФ на объединенной экспозиции 315 кв. метров. В этом году национальным оператором российской выставочной экспозиции является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Теги: челябинская область, выставка, борис дубровский, китай


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика