Кабмин предварительно одобрил замену налога на прибыль - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Кабмин предварительно одобрил замену налога на прибыль - «Финансы»


Правительство предварительно одобрило замену налога на прибыль аналогом налога на выведенный капитал.
Законопроект предусматривает изменения в Налоговый кодекс

Кабинет министров предварительно одобрил законопроект о замене налога на прибыль аналогом налога на выведенный капитал. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Законопроект предусматривает изменения в Налоговый кодекс. Кабмин решил направить это решение на рассмотрение в Национальном совете реформ.

Премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что после введения законопроекта в действие с 2018 года, он может привести к снижению доходов в государственный бюджет на 40 млрд грн.

Министр финансов Александр Данилюк сказал, что Минфин видит возможности компенсировать возможные потери от введения такого решения за счет снижения налогов.

Ранее сообщалось, что ожидает украинскую экономику.

Правительство предварительно одобрило замену налога на прибыль аналогом налога на выведенный капитал. Законопроект предусматривает изменения в Налоговый кодекс Кабинет министров предварительно одобрил законопроект о замене налога на прибыль аналогом налога на выведенный капитал. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Законопроект предусматривает изменения в Налоговый кодекс. Кабмин решил направить это решение на рассмотрение в Национальном совете реформ. Премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что после введения законопроекта в действие с 2018 года, он может привести к снижению доходов в государственный бюджет на 40 млрд грн. Министр финансов Александр Данилюк сказал, что Минфин видит возможности компенсировать возможные потери от введения такого решения за счет снижения налогов.Ранее сообщалось, что ожидает украинскую экономику.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика