Фонд развития МСП подписал соглашение с многофункциональным центром Челябинска - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Фонд развития МСП подписал соглашение с многофункциональным центром Челябинска - «Новости Челябинска»


Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области и Многофункциональный центр южноуральской столицы подписали важное соглашение – отныне государственные и муниципальные услуги для предпринимателей будут доступны учредителям компаний и ИП в новом МФЦ для бизнеса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минэкономразвития.
Фонд развития МСП подписал соглашение с многофункциональным центром Челябинска - «Новости Челябинска»

«Договор подписан в рамках исполнения поручения губернатора. Многие услуги, которые предоставляет МФЦ Челябинска, ориентированы на предпринимателей. В том числе регистрация прав на недвижимость, обращение в налоговую службу и фонд социального страхования, постановка на кадастровый учет, получение разрешения на строительство, производство земельных работ, установку рекламных конструкций и многие другие – всего около ста услуг», – комментирует гендиректор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов.
Он подчеркивает – соглашение позволит предоставлять услуги в новом МФЦ для бизнеса. Работа будет организована по принципу «одного окна».
Многофункциональный центр для бизнеса в Челябинске появится в конце мая на Российской, 110 (БЦ Greenplex), его открытие будет приурочено ко Дню предпринимателя.

Напомним, ранее руководитель министерства Сергей Смольников сообщал, что до конца года власти планируют открыть в регионе 10 таких МФЦ. Из них два – в Кыштыме и Миассе – уже начали работу.

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области и Многофункциональный центр южноуральской столицы подписали важное соглашение – отныне государственные и муниципальные услуги для предпринимателей будут доступны учредителям компаний и ИП в новом МФЦ для бизнеса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минэкономразвития. «Договор подписан в рамках исполнения поручения губернатора. Многие услуги, которые предоставляет МФЦ Челябинска, ориентированы на предпринимателей. В том числе регистрация прав на недвижимость, обращение в налоговую службу и фонд социального страхования, постановка на кадастровый учет, получение разрешения на строительство, производство земельных работ, установку рекламных конструкций и многие другие – всего около ста услуг», – комментирует гендиректор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов. Он подчеркивает – соглашение позволит предоставлять услуги в новом МФЦ для бизнеса. Работа будет организована по принципу «одного окна». Многофункциональный центр для бизнеса в Челябинске появится в конце мая на Российской, 110 (БЦ Greenplex), его открытие будет приурочено ко Дню предпринимателя. Напомним, ранее руководитель министерства Сергей Смольников сообщал, что до конца года власти планируют открыть в регионе 10 таких МФЦ. Из них два – в Кыштыме и Миассе – уже начали работу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика