ММК представляет новый каталог продукции для автопроизводителей на английском языке - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ ММК представляет новый каталог продукции для автопроизводителей на английском языке - «Новости Челябинска»


Магнитогорский металлургический комбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) для удобства компаний автомобилестроительной отрасли разработал новую версию каталога металлопродукции для автопрома на английском языке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Новый каталог продукции с привязкой к деталям поможет автомобилестроителям выбирать необходимые марки стали в зависимости от назначения конечного изделия. В каталоге размещены изображения различных деталей реального автомобиля одного из российских автопроизводителей, а также информация о необходимых для их изготовления марках стали, производимых ММК. Сейчас в разделе представлены 29 деталей автомобиля, но в дальнейшем планируется их постоянное увеличение.
Данный каталог был создан специалистами ОАО «ММК» в сотрудничестве с потребителями. Поэтому он соответствует их ожиданиям, информативен, нагляден, удобен в навигации. Каталог ориентирован на дизайнеров, инженеров, работников производственных подразделений и отделов закупок предприятий автопрома, то есть на специалистов, принимающих решения по использованию той или иной марки стали.
Ранее на официальном сайте ОАО «ММК» уже был размещен интерактивный каталог продукции по типам и маркам стали, выпускаемым комбинатом для автомобильной промышленности. Каталог разбит на разделы по различным типам стали. Потребители имеют возможность получить информацию о химическом составе, механических свойствах марок стали, об их толщине, размерном сортаменте продукции и о многом другом.

Магнитогорский металлургический комбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) для удобства компаний автомобилестроительной отрасли разработал новую версию каталога металлопродукции для автопрома на английском языке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Новый каталог продукции с привязкой к деталям поможет автомобилестроителям выбирать необходимые марки стали в зависимости от назначения конечного изделия. В каталоге размещены изображения различных деталей реального автомобиля одного из российских автопроизводителей, а также информация о необходимых для их изготовления марках стали, производимых ММК. Сейчас в разделе представлены 29 деталей автомобиля, но в дальнейшем планируется их постоянное увеличение. Данный каталог был создан специалистами ОАО «ММК» в сотрудничестве с потребителями. Поэтому он соответствует их ожиданиям, информативен, нагляден, удобен в навигации. Каталог ориентирован на дизайнеров, инженеров, работников производственных подразделений и отделов закупок предприятий автопрома, то есть на специалистов, принимающих решения по использованию той или иной марки стали. Ранее на официальном сайте ОАО «ММК» уже был размещен интерактивный каталог продукции по типам и маркам стали, выпускаемым комбинатом для автомобильной промышленности. Каталог разбит на разделы по различным типам стали. Потребители имеют возможность получить информацию о химическом составе, механических свойствах марок стали, об их толщине, размерном сортаменте продукции и о многом другом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика