Винный клуб в Краснодаре станет пилотным проектом «Арианта» - «Челябинская область» » «Новости Дня»

✔ Винный клуб в Краснодаре станет пилотным проектом «Арианта» - «Челябинская область»


Челябинский агрохолдинг «Ариант» открывает в российских регионах винные клубы.
Винный клуб в Краснодаре станет пилотным проектом «Арианта» - «Челябинская область»

Новости виноделия. Челябинск-Краснодар. 14 февраля 2017 г. CHELINDUSTRY.RU - Компания «Ариант» бизнесменов Александра Аристова и Юрия Антипова объявила о запуске нового проекта.
В текущем году винный холдинг «Ариант» намерен открыть в нескольких городах России винные клубы. Пока речь идет о Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Вне планов пока оказался Челябинск, где располагается центральный офис компании.
А первый винный клуб будет открыт в Краснодаре, что вполне логично. Ведь именно на Кубани располагаются основные активы компании по выращиванию винограда и производству готовой винной продукции. Это расположенные на Таманском полуострове и в Анапском районе виноградники агрофирмы «Южная», а также заводы винодельни «Кубань-вино».
Винный клуб будет расположен в особняке в самом центре Краснодара на улице Рашпилевская, недалеко от Сенного рынка. В настоящее время продолжается подготовка помещений, где под одной крышей будут располагаться винный бутик, где покупателям будет представлена вся линейка продукции «Арианта», винотека с постоянно обновляемой экспозицией, а также зал для дегустаций и презентационных винных мероприятий. Техническое открытие клуба запланировано на 15 марта.
К такому формату общения с покупателем «Ариант» шел целых десять лет. В компании подчеркивают, что новый проект должен стать некой образовательная площадка для интерактивного общения с потребителем, своеобразной лакмусовой бумажкой общественного настроения на разные продукты. К слову, винный клуб  будет работать по принципу сезонности, подстраиваясь под предпочтения потребителя в разные времена года, а ассортимент выпускаемых сейчас вин позволяет это осуществить в полной мере.
Фото: Сhelindustry.ru

Челябинский агрохолдинг «Ариант» открывает в российских регионах винные клубы. Новости виноделия. Челябинск-Краснодар. 14 февраля 2017 г. CHELINDUSTRY.RU - Компания «Ариант» бизнесменов Александра Аристова и Юрия Антипова объявила о запуске нового проекта. В текущем году винный холдинг «Ариант» намерен открыть в нескольких городах России винные клубы. Пока речь идет о Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Вне планов пока оказался Челябинск, где располагается центральный офис компании. А первый винный клуб будет открыт в Краснодаре, что вполне логично. Ведь именно на Кубани располагаются основные активы компании по выращиванию винограда и производству готовой винной продукции. Это расположенные на Таманском полуострове и в Анапском районе виноградники агрофирмы «Южная», а также заводы винодельни «Кубань-вино». Винный клуб будет расположен в особняке в самом центре Краснодара на улице Рашпилевская, недалеко от Сенного рынка. В настоящее время продолжается подготовка помещений, где под одной крышей будут располагаться винный бутик, где покупателям будет представлена вся линейка продукции «Арианта», винотека с постоянно обновляемой экспозицией, а также зал для дегустаций и презентационных винных мероприятий. Техническое открытие клуба запланировано на 15 марта. К такому формату общения с покупателем «Ариант» шел целых десять лет. В компании подчеркивают, что новый проект должен стать некой образовательная площадка для интерактивного общения с потребителем, своеобразной лакмусовой бумажкой общественного настроения на разные продукты. К слову, винный клуб будет работать по принципу сезонности, подстраиваясь под предпочтения потребителя в разные времена года, а ассортимент выпускаемых сейчас вин позволяет это осуществить в полной мере. Фото: Сhelindustry.ru


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика