Долги граждан и организаций за тепло в Челябинской области составили 2,5 млрд - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Долги граждан и организаций за тепло в Челябинской области составили 2,5 млрд - «Новости Челябинска»


В Челябинской области долги граждан и организаций за тепло составили 2,5 млрд рублей – от этого, по словам специалистов, страдает вся цепочка вплоть до добытчиков газа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как отметил директор МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» Сергей Лобанов, счет за тепловую энергию самый большой в структуре всех коммунальных платежей. Следовательно, проблема задолженности «самая впечатляющая» среди ресурсников, работающих на рынке.
На сегодняшний день долги населения и юридических лиц превышают 2,5 млрд рублей. По словам Лобанова, это провоцирует отсутствие средств для расчета с поставщиками и перевозчиками ресурса, и «эта цепочка идет от потребителя до работника на добыче газа».

В Челябинской области долги граждан и организаций за тепло составили 2,5 млрд рублей – от этого, по словам специалистов, страдает вся цепочка вплоть до добытчиков газа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Как отметил директор МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» Сергей Лобанов, счет за тепловую энергию самый большой в структуре всех коммунальных платежей. Следовательно, проблема задолженности «самая впечатляющая» среди ресурсников, работающих на рынке. На сегодняшний день долги населения и юридических лиц превышают 2,5 млрд рублей. По словам Лобанова, это провоцирует отсутствие средств для расчета с поставщиками и перевозчиками ресурса, и «эта цепочка идет от потребителя до работника на добыче газа».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика