Читатели EADaily: усиление международной напряженности не приведет к войне - «Аналитика» » «Новости Дня»

✔ Читатели EADaily: усиление международной напряженности не приведет к войне - «Аналитика»

Всего 18% читателей нашего агентства на вопрос «К чему приведет усиление международной напряженности?» выбрали вариант «к Третьей мировой». Большинство считает, что к такому развитию событий мир еще не готов.
35% считают, что это даст толчок усилению гонки вооружений, 24% - к локальным войнам. Еще 23% уверены, что все останется как есть 23%.
Опрос проводится с 27 сентября 2018 года. Проголосовали 11 338 человек.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Всего 18% читателей нашего агентства на вопрос «К чему приведет усиление международной напряженности?» выбрали вариант «к Третьей мировой». Большинство считает, что к такому развитию событий мир еще не готов. 35% считают, что это даст толчок усилению гонки вооружений, 24% - к локальным войнам. Еще 23% уверены, что все останется как есть 23%. Опрос проводится с 27 сентября 2018 года. Проголосовали 11 338 человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru