Наталья Краснова вышла замуж за очередного молодого парня, придя на бракосочетание без трусов - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Наталья Краснова вышла замуж за очередного молодого парня, придя на бракосочетание без трусов - «Жизнь»



Наталья Краснова вышла замуж за очередного молодого парня, придя на бракосочетание без трусов

42-летняя Наталья Краснова прошлой осенью шокировала поклонников, объявив о разводе с молодым супругом, который младше ее на 16 лет. Однако юмористка недолго горевала и нашла себе нового молодого поклонника. Накануне звезда официально оформила с ним брак.

Наталья Краснова опубликовала в соцсетях кадры, на которых она отправилась на бракосочетание вместе со своим возлюбленным. Пара устроила фотосессию, пока им оформляли документы в МФЦ.


Юмористка выбрала для торжества облегающее длинное платье белого цвета с глубоким вырезом, обнажающим спину. Звезда явно решила подчеркнуть с помощью наряда свою стройную фигуру.

При этом Наталья Краснова отказалась от нижнего белья. "Сильной женщине трусы не нужны", - пошутила возрастная невеста.

В то же время жених отправился оформлять брак с Натальей Красновой в классическом костюме темного цвета.


За кого вышла замуж в четвертый раз Наталья Краснова

Избранником Натальи Красновой является импозантный молодой человек с бородой по имени Ринат, с которым она познакомилась в приложении для знакомств.

Предложение было сделано мне 11 июня 2023 года. Кольцо Ри специально сделал из метеорита, упавшего на наш Челябинск, как символ того, что никакой ужас нам не страшен.

Некоторые подписчики Натальи Красновой раскритиковали в комментариях ее выбор, однако звезда дала им отпор.

Обращаюсь к тем людям, которые могут легко написать мне в личку что-то из серии "а че, получше никого не могла найти?" или "через месяц расстанется", а потом удивленно распахивать глаза и говорить: "А что такого? Я всего лишь сказала правду!" Уважаемые правдолюбцы, ваша "правда" является обычным хамством и тупостью.

Для известной блогерши это уже четвертый по счету брак. Пользователи Сети упрекают Наталью Краснову в чрезмерной ветрености.

Однако многие поклонники поддерживают знаменитость. "Свадьба не похороны - можно и повторить", "Наталья! Совет да любовь! Рада за Вас! Пусть идут лесом", "А мне нравится ваш новый муж! Мне кажется вы очень счастливы! И пусть так и будет! Счастья вам и всего самого хорошего!", "Кому какая разница, может у Вас хобби такое", "Наташа красотка! Я тоже хочу каждый год выходить замуж за рандомного чувака и кружиться в платье, но работа, собаки, куры", "Когда Краснова выходит чаще замуж, чем у меня появляются отношения. Что-то в моей жизни надо менять", - пишут пользователи Сети.


Как писал Ruposters Life, ранее экс-супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова бросила актриса, высмеяв его в Сети.


Наталья Краснова вышла замуж за очередного молодого парня, придя на бракосочетание без трусов 42-летняя Наталья Краснова прошлой осенью шокировала поклонников, объявив о разводе с молодым супругом, который младше ее на 16 лет. Однако юмористка недолго горевала и нашла себе нового молодого поклонника. Накануне звезда официально оформила с ним брак. Наталья Краснова опубликовала в соцсетях кадры, на которых она отправилась на бракосочетание вместе со своим возлюбленным. Пара устроила фотосессию, пока им оформляли документы в МФЦ. Юмористка выбрала для торжества облегающее длинное платье белого цвета с глубоким вырезом, обнажающим спину. Звезда явно решила подчеркнуть с помощью наряда свою стройную фигуру. При этом Наталья Краснова отказалась от нижнего белья. "Сильной женщине трусы не нужны", - пошутила возрастная невеста. В то же время жених отправился оформлять брак с Натальей Красновой в классическом костюме темного цвета. За кого вышла замуж в четвертый раз Наталья Краснова Избранником Натальи Красновой является импозантный молодой человек с бородой по имени Ринат, с которым она познакомилась в приложении для знакомств. Предложение было сделано мне 11 июня 2023 года. Кольцо Ри специально сделал из метеорита, упавшего на наш Челябинск, как символ того, что никакой ужас нам не страшен. Некоторые подписчики Натальи Красновой раскритиковали в комментариях ее выбор, однако звезда дала им отпор. Обращаюсь к тем людям, которые могут легко написать мне в личку что-то из серии "а че, получше никого не могла найти?" или "через месяц расстанется", а потом удивленно распахивать глаза и говорить: "А что такого? Я всего лишь сказала правду!" Уважаемые правдолюбцы, ваша "правда" является обычным хамством и тупостью. Для известной блогерши это уже четвертый по счету брак. Пользователи Сети упрекают Наталью Краснову в чрезмерной ветрености. Однако многие поклонники поддерживают знаменитость. "Свадьба не похороны - можно и повторить", "Наталья! Совет да любовь! Рада за Вас! Пусть идут лесом", "А мне нравится ваш новый муж! Мне кажется вы очень счастливы! И пусть так и будет! Счастья вам и всего самого хорошего!", "Кому какая разница, может у Вас хобби такое", "Наташа красотка! Я тоже хочу каждый год выходить замуж за рандомного чувака и кружиться в платье, но работа, собаки, куры", "Когда Краснова выходит чаще замуж, чем у меня появляются отношения. Что-то в моей жизни надо менять", - пишут пользователи Сети. Как писал Ruposters Life, ранее экс-супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова бросила актриса, высмеяв его в Сети.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика