Глава Rheinmetall ответил на предупреждение Марии Захаровой » «Новости Дня»

✔ Глава Rheinmetall ответил на предупреждение Марии Захаровой



Глава Rheinmetall ответил на предупреждение Марии Захаровой

Немецкий оборонный концерн Rheinmetаll продолжит сотрудничество с "Укроборонпромом" по возведению совместного оборонного предприятия на Украине, рассказал изданию Bild генеральный директор предприятия Армин Паппергер. Он считает, что Киев обладает "эффективными возможностями для защиты от атак на чувствительные цели".

Rheinmeta*ll планирует защищать будущий завод зенитно-ракетными комплексами:


"Нас не отговорят от нашей помощи Украине".

Так Паппергер прокомментировал слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что завод станет законной целью Российской армии.  

"Укроборонпрому" будет принадлежать большинство акций совместного предприятия. С конвейера на Украине будут сходить боеприпасы, бронемашины, а также основные боевые танки Panther. Предполагается, что затраты составят около 200 мл. евро. В дальнейшем завод сможет выпускать до 400 боевых танков в год. На заводе будет осуществляться ремонт бронетранспортеров типа "Фукс".

В начале марта 2023 года Паппергер заявил о планах построить на Украине завод по производству танков, а уже 10 июля сообщил, что предприятие заработает в течение трех месяцев.

Rheinmetаll ещё с весны обсуждал перспективу строительства на территории Украины завода, который впоследствии сможет выпускать до 400 новейших танков KF51 Panther ежегодно. Тогда Киев нуждался в 600-800 танках, в то время как сам Rheinmetаll был в состоянии передать ВСУ порядка 250 единиц бронетехники.


  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России

Глава Rheinmetall ответил на предупреждение Марии Захаровой Немецкий оборонный концерн Rheinmetаll продолжит сотрудничество с "Укроборонпромом" по возведению совместного оборонного предприятия на Украине, рассказал изданию Bild генеральный директор предприятия Армин Паппергер. Он считает, что Киев обладает "эффективными возможностями для защиты от атак на чувствительные цели". Rheinmeta*ll планирует защищать будущий завод зенитно-ракетными комплексами: "Нас не отговорят от нашей помощи Украине". Так Паппергер прокомментировал слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что завод станет законной целью Российской армии. "Укроборонпрому" будет принадлежать большинство акций совместного предприятия. С конвейера на Украине будут сходить боеприпасы, бронемашины, а также основные боевые танки Panther. Предполагается, что затраты составят около 200 мл. евро. В дальнейшем завод сможет выпускать до 400 боевых танков в год. На заводе будет осуществляться ремонт бронетранспортеров типа "Фукс". В начале марта 2023 года Паппергер заявил о планах построить на Украине завод по производству танков, а уже 10 июля сообщил, что предприятие заработает в течение трех месяцев. Rheinmetаll ещё с весны обсуждал перспективу строительства на территории Украины завода, который впоследствии сможет выпускать до 400 новейших танков KF51 Panther ежегодно. Тогда Киев нуждался в 600-800 танках, в то время как сам Rheinmetаll был в состоянии передать ВСУ порядка 250 единиц бронетехники. * экстремистская организация, запрещенная на территории России


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика