В США сошел с рельсов и загорелся очередной поезд с опасными веществами - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В США сошел с рельсов и загорелся очередной поезд с опасными веществами - «Новости Дня»



В США сошел с рельсов и загорелся очередной поезд с опасными веществами - «Новости Дня»





В штате Мэн (США) сошел с рельсов и загорелся очередной поезд с опасными веществами, сообщает РИА Новости со ссылкой на местных спасателей.



Как сообщается, инцидент случился неподалеку от города Роквуд.



«Поезд с опасными материалами сошел с рельсов и загорелся к северу от Роквуда», - сообщает местная служба спасения. Местным жителям рекомендовано держаться подальше от места инцидента. Данные о погибших и пострадавших не приводятся.



В США сходы с рельсов поездов, в том числе перевозящих опасные вещества, происходят на регулярной основе. Наиболее резонансным стал февральский случай в штате Огайо, где загорелись и взорвались несколько десятков вагонов с опасными химикатами.



Ранее американские СМИ сообщали, что за последние 10 лет ежегодное количество таких происшествий на железной дороге превышает тысячу.


Фото: Кадр из видео В штате Мэн (США) сошел с рельсов и загорелся очередной поезд с опасными веществами, сообщает РИА Новости со ссылкой на местных спасателей. Как сообщается, инцидент случился неподалеку от города Роквуд. «Поезд с опасными материалами сошел с рельсов и загорелся к северу от Роквуда», - сообщает местная служба спасения. Местным жителям рекомендовано держаться подальше от места инцидента. Данные о погибших и пострадавших не приводятся. В США сходы с рельсов поездов, в том числе перевозящих опасные вещества, происходят на регулярной основе. Наиболее резонансным стал февральский случай в штате Огайо, где загорелись и взорвались несколько десятков вагонов с опасными химикатами. Ранее американские СМИ сообщали, что за последние 10 лет ежегодное количество таких происшествий на железной дороге превышает тысячу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика