Военкор Сладков оценил дальнейшее развитие СВО » «Новости Дня»

✔ Военкор Сладков оценил дальнейшее развитие СВО



Военкор Сладков оценил дальнейшее развитие СВО

Военный корреспондент Александр Сладков в своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором спрогнозировал, как будут развиваться события в зоне российской спецоперации на Украине. В числе факторов успеха журналист назвал "снарядное разговение", подготовленный личный состав и улучшение состояния полей.

Это наиболее значимые условия дальнейшего развития ситуации. У общественности нет единой позиции в отношении танков, предоставляемых Киеву странами НАТО. Кто-то говорит, что они увязнут в грязи, кто-то призывает не забывать о том, что боевые машины в любом случае "будут стрелять".


"В целом, как пошутил (или нет) лет 25 назад один военный на Кавказе: "Мы находимся в состоянии активного ожидания". Усиленно ждем, короче", - написал Сладков.

Западные СМИ писали о планах ВСУ наступать. США ожидают, что украинская армия перейдет в наступление к маю нынешнего года. Пока чиновники сосредоточены на подготовке Киева "к масштабному весеннему наступлению", которое, как они ожидают, начнется к маю. 14 марта стало известно, что ВСУ перебрасывают боевую авиацию на границу Запорожской области. Украина направляет к линии соприкосновения советские истребители и вертолеты, неформально переданные Киеву государствами бывшего Варшавского договора. ВСУ также задействовали вертолеты, вывезенные Соединенными Штатами из Афганистана.


Военкор Сладков оценил дальнейшее развитие СВО Военный корреспондент Александр Сладков в своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором спрогнозировал, как будут развиваться события в зоне российской спецоперации на Украине. В числе факторов успеха журналист назвал "снарядное разговение", подготовленный личный состав и улучшение состояния полей. Это наиболее значимые условия дальнейшего развития ситуации. У общественности нет единой позиции в отношении танков, предоставляемых Киеву странами НАТО. Кто-то говорит, что они увязнут в грязи, кто-то призывает не забывать о том, что боевые машины в любом случае "будут стрелять". "В целом, как пошутил (или нет) лет 25 назад один военный на Кавказе: "Мы находимся в состоянии активного ожидания". Усиленно ждем, короче", - написал Сладков. Западные СМИ писали о планах ВСУ наступать. США ожидают, что украинская армия перейдет в наступление к маю нынешнего года. Пока чиновники сосредоточены на подготовке Киева "к масштабному весеннему наступлению", которое, как они ожидают, начнется к маю. 14 марта стало известно, что ВСУ перебрасывают боевую авиацию на границу Запорожской области. Украина направляет к линии соприкосновения советские истребители и вертолеты, неформально переданные Киеву государствами бывшего Варшавского договора. ВСУ также задействовали вертолеты, вывезенные Соединенными Штатами из Афганистана.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика