ЕС стоит заняться борьбой с инфляцией, а не вводом санкций против РФ — Орбан - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ ЕС стоит заняться борьбой с инфляцией, а не вводом санкций против РФ — Орбан - «Новости сегодня»


Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан посоветовал ЕС заняться борьбой с инфляцией, а не вводить новые санкций, наносящие ущерб Европе, сообщает РИА Новости.



ЕС стоит заняться борьбой с инфляцией, а не вводом санкций против РФ — Орбан - «Новости сегодня»

«Если Брюссель в любом случае хочет воевать, то ему надо бы бороться против инфляции. Он этого не делает… Санкции — это оружие военной политики Брюсселя. Целились в Россию, а попали в Европу», — уверен Орбан.


По словам политика, санкции это «вирус», который вызвал в Европе «санкционную инфляцию». Орбан отметил, что Евросоюз «обещал», что санкции приведут к завершению конфликта на Украине и не будут распространяться на российскую энергетику, но в обоих случаях произошло иначе.


Премьер добавил, что в его Венгрии предпринимают шаги по борьбе с инфляцией, в частности, работают социальные программы «для защиты семей и предприятий».


Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан посоветовал ЕС заняться борьбой с инфляцией, а не вводить новые санкций, наносящие ущерб Европе, сообщает РИА Новости. «Если Брюссель в любом случае хочет воевать, то ему надо бы бороться против инфляции. Он этого не делает… Санкции — это оружие военной политики Брюсселя. Целились в Россию, а попали в Европу», — уверен Орбан. По словам политика, санкции это «вирус», который вызвал в Европе «санкционную инфляцию». Орбан отметил, что Евросоюз «обещал», что санкции приведут к завершению конфликта на Украине и не будут распространяться на российскую энергетику, но в обоих случаях произошло иначе. Премьер добавил, что в его Венгрии предпринимают шаги по борьбе с инфляцией, в частности, работают социальные программы «для защиты семей и предприятий».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика