Сын погибшего Сергея Пускепалиса получил награду за отца - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Сын погибшего Сергея Пускепалиса получил награду за отца - «Новости Дня»


Сын погибшего Сергея Пускепалиса получил награду за отца - «Новости Дня»
Накануне в Москве прошла церемония вручения премии «Событие года», которое каждый год проводит издание «КиноРепортёр».
Одна из главных номинаций премии называется «Мастер-класс». Главный редактор издания Мария Лемешева в своё время описала её так: «В ней мы чествуем артистов, на творчестве которых мы выросли». Именно в этой категории победителем стал Сергей Пускепалис, чья жизнь оборвалась в этом сентябре. Глеб Пускепалис на премии «Событие года» Тем ценнее зрительскому сердцу была премьера исторического фильма «Сердце пармы», где он сыграл воеводу Полюда, и нового сезона сериала «Шифр» – в нём Сергей несколько лет играл подполковника МУРа Константина Проскурина.
Награду за отца получил его сын Глеб Пускепалис, вышедший на сцену в футболке с портретом Сергея. Отца уже нет, а 4 декабря у него две премьеры. Значит, его работы продолжают жить. Значит, все не зря, – отметил молодой человек.
Сергей Пускепалис в сериале «Шифр» Трогательную речь произнесла и директор «Москино» и жена режиссёра Сергея Мокрицкого Наталья:
Сережа был очень близким нашим другом, нашим талисманом — он снимался практически в каждой картине моего супруга. Он нам рассказал очень простые вещи: о любви к женщине, к другу, к земле, к родине. Любимый Сережа, мы по тебе очень скучаем…
Uznayvse.ru напоминает: 20 сентября Сергей Пускепалис с товарищем погибли в ДТП в Ярославской области. Их автомобиль, перевозивший гуманитарную помощь, столкнулся с фурой. Но в живых осталось его наследие, да и вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что Глеб Пускепалис, тоже избравший актёрскую стезю, достойно продолжит дело отца.

Накануне в Москве прошла церемония вручения премии «Событие года», которое каждый год проводит издание «КиноРепортёр». Одна из главных номинаций премии называется «Мастер-класс». Главный редактор издания Мария Лемешева в своё время описала её так: «В ней мы чествуем артистов, на творчестве которых мы выросли». Именно в этой категории победителем стал Сергей Пускепалис, чья жизнь оборвалась в этом сентябре. Глеб Пускепалис на премии «Событие года» Тем ценнее зрительскому сердцу была премьера исторического фильма «Сердце пармы», где он сыграл воеводу Полюда, и нового сезона сериала «Шифр» – в нём Сергей несколько лет играл подполковника МУРа Константина Проскурина. Награду за отца получил его сын Глеб Пускепалис, вышедший на сцену в футболке с портретом Сергея. Отца уже нет, а 4 декабря у него две премьеры. Значит, его работы продолжают жить. Значит, все не зря, – отметил молодой человек. Сергей Пускепалис в сериале «Шифр» Трогательную речь произнесла и директор «Москино» и жена режиссёра Сергея Мокрицкого Наталья: Сережа был очень близким нашим другом, нашим талисманом — он снимался практически в каждой картине моего супруга. Он нам рассказал очень простые вещи: о любви к женщине, к другу, к земле, к родине. Любимый Сережа, мы по тебе очень скучаем… Uznayvse.ru напоминает: 20 сентября Сергей Пускепалис с товарищем погибли в ДТП в Ярославской области. Их автомобиль, перевозивший гуманитарную помощь, столкнулся с фурой. Но в живых осталось его наследие, да и вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что Глеб Пускепалис, тоже избравший актёрскую стезю, достойно продолжит дело отца.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика