Солисты Little Big рассказали, как складывается их жизнь в США - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Солисты Little Big рассказали, как складывается их жизнь в США - «Новости Дня»


Илья Прусикин и Софья Таюрская поделились подробностями об эмигрантской жизни в Америке.
Участники группы Little Big, ещё недавно находившейся на пике популярности, признались, что вынуждены вести более чем скромный образ жизни.
По словам Софьи, они переехали по «визе талантливых людей» и снимают одно жильё на пятерых: помимо Ильича и Софьи, с ними живёт Алина Пязок, креативный мозг их группы, а также их саундпродюсер и товарищ из Украины. Однако не в характере Таюрской плакаться из-за бытовых неурядиц:
Я могу где угодно существовать. Даже если комната два на два, я все равно ее обустрою, мне будет уютно и хорошо. Пока живем, все нормально.
Ильич признаётся, что после эмиграции лишился практически всего: денег, доходов от концертов, рекламных контрактов. Он иронизирует в адрес российских СМИ, которые пишут, что в Штатах Little Big выступают в барах за гонорар в 500 долларов – оказывается, даже такие концерты организовать не получилось, однако впереди у них гастрольный тур. «Это не эмиграция, вы должны понимать. По факту мы политические беженцы», – считает Ильич. Илья Прусикин и Софья Таюрская Ситуацию осложняет тот факт, что в России у Прусикина остался сын Добрыня – мальчик живёт вместе с мамой, Ириной Смелой. На днях ему как раз исполнилось 5 лет. Музыкант звонит ему каждый день. «Я безумно люблю своего сына, и не видеть его для меня мука», – сетует Ильич. Uznayvse.ru отмечает, что из состава Little Big в России остались Сергей Макаров и Антон Лиссов, и сейчас они сосредоточены на своём старом проекте Jane Air.

Илья Прусикин и Софья Таюрская поделились подробностями об эмигрантской жизни в Америке. Участники группы Little Big, ещё недавно находившейся на пике популярности, признались, что вынуждены вести более чем скромный образ жизни. По словам Софьи, они переехали по «визе талантливых людей» и снимают одно жильё на пятерых: помимо Ильича и Софьи, с ними живёт Алина Пязок, креативный мозг их группы, а также их саундпродюсер и товарищ из Украины. Однако не в характере Таюрской плакаться из-за бытовых неурядиц: Я могу где угодно существовать. Даже если комната два на два, я все равно ее обустрою, мне будет уютно и хорошо. Пока живем, все нормально. Ильич признаётся, что после эмиграции лишился практически всего: денег, доходов от концертов, рекламных контрактов. Он иронизирует в адрес российских СМИ, которые пишут, что в Штатах Little Big выступают в барах за гонорар в 500 долларов – оказывается, даже такие концерты организовать не получилось, однако впереди у них гастрольный тур. «Это не эмиграция, вы должны понимать. По факту мы политические беженцы», – считает Ильич. Илья Прусикин и Софья Таюрская Ситуацию осложняет тот факт, что в России у Прусикина остался сын Добрыня – мальчик живёт вместе с мамой, Ириной Смелой. На днях ему как раз исполнилось 5 лет. Музыкант звонит ему каждый день. «Я безумно люблю своего сына, и не видеть его для меня мука», – сетует Ильич. Uznayvse.ru отмечает, что из состава Little Big в России остались Сергей Макаров и Антон Лиссов, и сейчас они сосредоточены на своём старом проекте Jane Air.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика