Беременная Маша из «Ворониных» вышла замуж - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Беременная Маша из «Ворониных» вышла замуж - «Новости Дня»


То, что Мария Ильюхина, игравшая дочь главных героев сериала «Воронины» на протяжении десяти лет, уже не маленькая девочка, было очевидно – она взрослела на глазах у миллионов зрителей.
Но всё равно новость о том, что 18-летняя актриса ждёт ребёнка, стала сюрпризом для многих её поклонников. Мария уже находится на внушительном сроке, а малыш, по её примерным оценкам, должен родиться в марте. Маша Ильюхина в первых сезонах «Ворониных» и сейчас На следующий день после того, как стало известно о беременности Марии, ей исполнилось 19. Актёрский состав «Ворониных» записал трогательное видео с поздравлениями. За годы съемок коллеги стали её второй семьей и искренне порадовались новостям. Ну а после дня рождения Ильюхина вышла замуж за своего избранника и отца её ребёнка. Счастливчиком стал её ровесник Алексей Шаров, студент факультета госуправления в РАНХиГС. Фамилию Маша менять не стала.
Мария Илюхина и её муж Алексей Шаров Мария признаётся, что карьеру придётся поставить на паузу, от каких-то ролей пришлось отказаться, но после перерыва она непременно вернётся в кино с новыми силами и идеями.
В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни.

То, что Мария Ильюхина, игравшая дочь главных героев сериала «Воронины» на протяжении десяти лет, уже не маленькая девочка, было очевидно – она взрослела на глазах у миллионов зрителей. Но всё равно новость о том, что 18-летняя актриса ждёт ребёнка, стала сюрпризом для многих её поклонников. Мария уже находится на внушительном сроке, а малыш, по её примерным оценкам, должен родиться в марте. Маша Ильюхина в первых сезонах «Ворониных» и сейчас На следующий день после того, как стало известно о беременности Марии, ей исполнилось 19. Актёрский состав «Ворониных» записал трогательное видео с поздравлениями. За годы съемок коллеги стали её второй семьей и искренне порадовались новостям. Ну а после дня рождения Ильюхина вышла замуж за своего избранника и отца её ребёнка. Счастливчиком стал её ровесник Алексей Шаров, студент факультета госуправления в РАНХиГС. Фамилию Маша менять не стала. Мария Илюхина и её муж Алексей Шаров Мария признаётся, что карьеру придётся поставить на паузу, от каких-то ролей пришлось отказаться, но после перерыва она непременно вернётся в кино с новыми силами и идеями. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика