Почему опять госпитализировали Светлану Светличную? - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Почему опять госпитализировали Светлану Светличную? - «Новости Дня»


Во вторник, 29 ноября, СМИ сообщили о госпитализации 82-летней актрисы Светланы Светличной в связи с проблемами душевного плана.
Журналисты утверждали, что Светлану положили в психиатрическую больницу им. Гиляровского на постоянное место пребывания.
Новость мало кого удивила, ведь о серьёзных проблемах актрисы с памятью еще в 2021 году сообщали родственники. А её невестка за неделю до госпитализации заявила, что У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. У Светланы не первый год подозревают серьёзные проблемы с памятью На следующий день сын Светличной Алексей Ивашов опроверг информацию о госпитализации мамы в психлечебницу на постоянной основе. Светлана Афанасьевна действительно оказалась в больнице – для планового лечения. Её вовсе не «сдали в психушку», как описали ситуацию некоторые СМИ. После окончания процедур она вернётся домой под присмотр сиделки.
Uznayvse.ru напоминает, что ровно года назад Светлана Светличная уже попадала в больницу. Инсайдеры сообщали, что у актрисы поражены сосуды головного мозга. Незадолго до этого она перепугала близких и поклонников исчезновением. Правда, спустя пару дней выяснилось, что всё это время она жила в гостинице, готовясь к съемкам в очередном ток-шоу.

Во вторник, 29 ноября, СМИ сообщили о госпитализации 82-летней актрисы Светланы Светличной в связи с проблемами душевного плана. Журналисты утверждали, что Светлану положили в психиатрическую больницу им. Гиляровского на постоянное место пребывания. Новость мало кого удивила, ведь о серьёзных проблемах актрисы с памятью еще в 2021 году сообщали родственники. А её невестка за неделю до госпитализации заявила, что У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. У Светланы не первый год подозревают серьёзные проблемы с памятью На следующий день сын Светличной Алексей Ивашов опроверг информацию о госпитализации мамы в психлечебницу на постоянной основе. Светлана Афанасьевна действительно оказалась в больнице – для планового лечения. Её вовсе не «сдали в психушку», как описали ситуацию некоторые СМИ. После окончания процедур она вернётся домой под присмотр сиделки. Uznayvse.ru напоминает, что ровно года назад Светлана Светличная уже попадала в больницу. Инсайдеры сообщали, что у актрисы поражены сосуды головного мозга. Незадолго до этого она перепугала близких и поклонников исчезновением. Правда, спустя пару дней выяснилось, что всё это время она жила в гостинице, готовясь к съемкам в очередном ток-шоу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика